[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучшие гинекологи Одесса (лучшие гинекологи в Одессе, лучшие гинекологи Одесса)
Лучшие гинекологи Одесса
Амели Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи Одесса


У меня миома матки, советуют делать операцию. Хочу дополнительно проконсультироваться, может можно обойтись без нее и вылечить медикаментозно. Посоветуйте к кому можно обратиться?
 
Иоланта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амели ()
У меня миома матки, советуют делать операцию. Хочу дополнительно проконсультироваться, может можно обойтись без нее и вылечить медикаментозно. Посоветуйте к кому можно обратиться?
 Могу рекомендовать Лихачеву Ларису Евгеньевну, мне она помогла великолепно справиться с кистой. Рекомендую!
 
Alyonka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоланта ()
Могу рекомендовать Лихачеву Ларису Евгеньевну, мне она помогла великолепно справиться с кистой. Рекомендую!
Не могла забеременеть, были проблемы по-женски. Вылечила за 10 дней, хотя другие лечили полгода, не от того диагноза. Сказала, можно беременеть после лечения сразу. Так и получилось. Очень много советов дала перед беременностью. И по поводу лечения и не перебарщивала с лекарствами.  Кстати, обращалась повторно с другой проблемой, и также оперативно был поставлен диагноз и назначено лечение. Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Амена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
У меня миома матки, советуют делать операцию. Хочу дополнительно проконсультироваться, может можно обойтись без нее и вылечить медикаментозно. Посоветуйте к кому можно обратиться?
За последний год я перебрала различных специалистов, и никто мне не смог помочь! У Ольги Афанасьевны Мищенко я получила ответы на все вопросы, и меня наконец вылечили!
 
Андреа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амена ()
У меня миома матки, советуют делать операцию. Хочу дополнительно проконсультироваться, может можно обойтись без нее и вылечить медикаментозно. Посоветуйте к кому можно обратиться?
А я кроме слов огромной благодарности к Ларисе Евгеньевне, ничего сказать не могу. Была у трех разных врачей, все говорили, что у меня просто индивидуальные особенности организма. Только Лариса Евгеньевна поставила диагноз и вылечила.  Ничего лишнего мне не назначала.
 
Hatalahbek Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
А я кроме слов огромной благодарности к Ларисе Евгеньевне, ничего сказать не могу. Была у трех разных врачей, все говорили, что у меня просто индивидуальные особенности организма. Только Лариса Евгеньевна поставила диагноз и вылечила.  Ничего лишнего мне не назначала.
Очень внимательна, доброжелательна, даже когда пациентка не очень дисциплинирована в сроках посещения врача. Обследование делает на все 100 % и при отсутствии жалоб, обращает внимание на состояние организма женщины в целом, а не только в своей узкой специализации. Всегда в отличном настроении!
 
Бекка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hatalahbek ()
Очень внимательна, доброжелательна, даже когда пациентка не очень дисциплинирована в сроках посещения врача. Обследование делает на все 100 % и при отсутствии жалоб, обращает внимание на состояние организма женщины в целом, а не только в своей узкой специализации. Всегда в отличном настроении!
Лариса Евгеньевна, очень грамотный врач, наблюдаюсь у нее давно, все просто супер, все расскажет и объяснит. Всем советую, запись правда очень плотная!
 
Аиша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Мищенко - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у него. Да, он бывает не сюсюкается, но в проблеме всегда разберётся, очень грамотная, позитивная. Рекомендую!
 
Rock03 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач Ольга Афанасьевна! Много лет наблюдаюсь у нее. Знаете, есть такие врачи, в которых ты уверен на все 100%. Для меня Ольга Афанасьевна именно такой врач. Это большая редкость сейчас. Я очень рада, что у меня есть мой доктор.
 
JojiM Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна, сколько стоит прием, как записаться? Оставьте контакты Ольги Афанасьевны?
 
Аиша Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JojiM ()
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна, сколько стоит прием, как записаться? Оставьте контакты Олега Избаша?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимает в клинике "Ликариум", прием стоит 600 грн. Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Грейс Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна что когда-то с Ольга Афанасьевна свела судьба! После 4-х замерших беременностей она помогла выносить и родить здорового малыша. Довольна ею на все 100%.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучшие гинекологи Одесса (лучшие гинекологи в Одессе, лучшие гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close