[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог Одесса (хороший гинеколог в Одессе, хороший гинеколог Одесса)
Хороший гинеколог Одесса
Абигаль Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог Одесса


Девочки, подскажите грамотного и знающего гинеколога в Одессе? Нужна консультация для подтверждения поставленного диагноза ЖК, что-то я не доверяю тем врачам.
 
Mariko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Абигаль ()
Девочки, подскажите грамотного и знающего гинеколога в Одессе? Нужна консультация для подтверждения поставленного диагноза ЖК, что-то я не доверяю тем врачам.
 Я могу порекомендовать Лихачеву Л.Е., очень знающий и грамотный гинеколог. Рекомендую с ней проконсультироваться!
 
Iren4 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariko ()
Я могу порекомендовать Лихачеву Л.Е., очень знающий и грамотный гинеколог. Рекомендую с ней проконсультироваться!
Лариса Евгеньевна - отличный врач с современным и ответственным подходом к своему делу. Знает ответы на все задаваемые мной вопросы, с ней очень комфортно и приятно работать. Рекомендую этого специалиста.  Побольше всем таких врачей!
 
Багира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Лариса Евгеньевна - отличный врач с современным и ответственным подходом к своему делу. Знает ответы на все задаваемые мной вопросы, с ней очень комфортно и приятно работать. Рекомендую этого специалиста.  Побольше всем таких врачей!
Прекрасный специалист, отличный врач, очень компетентный, грамотно и понятно все объясняет. Один из немногих врачей, который действительно хочет разобраться в проблеме и помочь. Все четко и по делу. На приеме комфортно и легко. Очень рада, что мне порекомендовали Ларису Евгеньевну  и теперь следить за своим здоровьем буду только под ее руководством. Рекомендую.
 
Ребекка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Девочки, подскажите грамотного и знающего гинеколога в Одессе? Нужна консультация для подтверждения поставленного диагноза ЖК, что-то я не доверяю тем врачам.
Прекрасный специалист, профессионал в своём деле Ольга Афанасьевна Мищенко. Всё очень доступно объяснила, дала дальнейшие рекомендации. Доброжелательный и располагающий к себе доктор! Рекомендую всем Ольга Афанасьевна!
 
Сири Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Девочки, подскажите грамотного и знающего гинеколога в Одессе? Нужна консультация для подтверждения поставленного диагноза ЖК, что-то я не доверяю тем врачам.
Я лечилась у Лихачевой С.В., и только она мне помогла. Добрая, отзывчивая, все в подробностях объяснит. Мне  другие врачи ставили диагноз "бесплодие", но она решила эту проблему. Я родила двух здоровых деток.  Рекомендую знающий врач!
 
shevchuk5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач, всем советую.  Доктор Мищенко - единственная, кто нашел причину моей проблемы. После лечения я родила здоровенького малыша. Не сравнить ни с одним гинекологом из  нашей женской консультации №14, с которыми я потеряла несколько лет. Это и опыт, и знание, и желание помочь.
 
Эмиле Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
 
Багира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмиле ()
Я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор  по записи Наталья.
 
Аризона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефон Ольги Афанасьевны?
 
Iren4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
Можно узнать телефон  Ольги Афанасьевны?
 Держите - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Валия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Ольга Афанасьевна -  настоящий профессионал своего дела. Умная, добрая, внимательная! Всегда поддержит, успокоит, объяснит, назначит лечение согласно стандартам! Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог Одесса (хороший гинеколог в Одессе, хороший гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close