[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Коминтерново (гинеколог в Коминтерново, гинеколог Коминтерново)
Гинеколог Коминтерново
Жозефина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Коминтерново


Меня интересует грамотный гинеколог в Коминтерново, который поможет мне вылечить кисту яичника. Кого вы можете порекомендовать?
 
Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жозефина ()
Меня интересует грамотный гинеколог в Коминтерново, который поможет мне вылечить кисту яичника. Кого вы можете порекомендовать?
 Я лечилась в Коминтерново, но толку от их лечения был -  ноль. Лечиться поехала в Одессу, там реально великолепные специалисты, которые мне помогли.
 
Alyonka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Я лечилась в Коминтерново, но толку от их лечения был -  ноль. Лечиться поехала в Одессу, там реально великолепные специалисты, которые мне помогли.
 Скажите к кому в Одессе вы обращались?
 
Lilnas Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Скажите к кому в Одессе вы обращались?
 Меня вылечила Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный специалист гинекологии.
 
ЛейлаКо Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Меня вылечила Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный специалист гинекологии.
 Лариса Евгеньевна - настоящий профессионал в своём деле. Опытная, внимательная, отзывчивая. Лечение продолжали до получения положительного результата.  Рекомендую всем женщинам, имеющим проблемы.
 
Илена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛейлаКо ()
Меня интересует грамотный гинеколог в Коминтерново, который поможет мне вылечить кисту яичника. Кого вы можете порекомендовать?
Наблюдаюсь у Мищенко Ольги Афанасьевны. Ежегодно прохожу обследования, очень довольна! Грамотный специалист. Приём всегда чётко по времени, всегда получаю ответы на все интересующие меня вопросы! Назначает план необходимых обследований и эффективное лечение. Рекомендую!
 
Конфетка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
Меня интересует грамотный гинеколог в Коминтерново, который поможет мне вылечить кисту яичника. Кого вы можете порекомендовать?
Очень аккуратный, спокойный доктор. Наблюдаюсь у Мищенко Ольги Афанасьевны в Одессе регулярно, все спокойно и вежливо объясняет, побольше бы таких врачей.
 
Кали Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 
Lilnas Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кали ()
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 Лариса Евгеньевна принимает в клиники "Ликариум" на Французском бульваре 60, прием стоит 600 грн. Контактный номер -  0634975942.
 
Психея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно к Мищенко Ольге Афанасьевне  на прием записаться?
 
Илена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Психея ()
Можно к Мищенко Ольге Афанасьевне на прием записаться?
Да, по телефону 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Нева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна  - потрясающий врач и человек!  Очень грамотный профессионал своего дела, все манипуляции совершает безболезненно, если что-то не понято, пояснит, расскажет, объяснит! Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Коминтерново (гинеколог в Коминтерново, гинеколог Коминтерново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close