[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Березовка (гинеколог в Березовке, гинеколог Березовка)
Гинеколог Березовка
Лия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Березовка


В последнее время стали беспокоить боли и нарушение менструального цикла. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться в Березовке?
 
Илона25 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
В последнее время  стали беспокоить боли и нарушение менструального цикла. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться в Березовке?
Я была у многих врачей в Березовке, честно сказать ни одного  я не могу вам порекомендовать, мне не понравилось ни их подход, ни их лечение. Чтоб полностью справиться со своей проблемой, я ездила в Одессу, к очень грамотному  гинекологу - Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
Краля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илона25 ()
В последнее время стали беспокоить боли и нарушение менструального цикла. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться в Березовке?
 Я советую Мищенко Ольгу Афанасьевну - прекрасный врач! Это единственный гинеколог, который все манипуляции делает аккуратно и незаметно для тебя. Очень тактичный, всё по делу говорит.
 
Олиса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Краля ()
В последнее время стали беспокоить боли и нарушение менструального цикла. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться в Березовке?
Я попала к Ларисе Евгеньевне по воле случая и очень рада. Врач внимательный, подбодрила и поддержала, приятно иметь дело с такими специалистами. Мое мнение конечно можно считать субъективным, но за период моей беременности Лариса Евгеньевна 5 врач и мне есть с чем сравнивать. Рекомендую!
 
Иветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олиса ()
Я попала к Ларисе Евгеньевне по воле случая и очень рада. Врач внимательный, подбодрила и поддержала, приятно иметь дело с такими специалистами. Мое мнение конечно можно считать субъективным, но за период моей беременности Лариса Евгеньевна 5 врач и мне есть с чем сравнивать. Рекомендую!
Замечательный врач, отличный специалист, не утративший человечности, что для нас (пациентов) очень важно!  Давно у нее наблюдаюсь, полностью ей доверяю! В первый раз обратилась к ней по поводу эрозии шейки матки, когда ситуация была очень серьезной. С тех пор проблем нет.
 
Алевтина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Замечательный врач, отличный специалист, не утративший человечности, что для нас (пациентов) очень важно!  Давно у нее наблюдаюсь, полностью ей доверяю! В первый раз обратилась к ней по поводу эрозии шейки матки, когда ситуация была очень серьезной. С тех пор проблем нет.
Лечила у Ларисы Евгеньевны эрозию шейки матки, очень-очень мне понравился этот врач, до того приятная женщина. Добрая, всё расскажет. Все бы такие врачи были!
 
Лина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
В последнее время стали беспокоить боли и нарушение менструального цикла. Посоветуйте к какому врачу мне лучше обратиться в Березовке?
Мищенко Ольга Афанасьевна - очень внимательный доктор. Доброжелательное отношение, назначает эффективное лечение, следит за результатом. Рекомендую!
 
Маринэ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к доктору Лихачевой?
 
Краля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Как можно попасть на прием к доктору Лихачевой?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники  Наталья.
 
Иоланта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Где  работает доктор Мищенко?
 
Илона25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоланта ()
Где  работает доктор Мищенко?
Мищенко Ольга Афанасьевна, клиника Ликариум, 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Вида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет являюсь пациенткой Ларисы Евгеньевны. Внимательная, знающая, компетентная. Не читает нотации, а помогает, назначает лечение и добивается результата. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Березовка (гинеколог в Березовке, гинеколог Березовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close