[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Доброслав (гинеколог в Доброславе, гинеколог Доброслав)
Гинеколог Доброслав
Дея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Доброслав


Порекомендуйте грамотного гинеколога  в  Доброславе, после  родов  стали беспокоить боли по-женски, хочу пройти обследование.
 
Nadya3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дея ()
Порекомендуйте  грамотного  гинеколога  в  Доброславе,  после  родов  стали беспокоить боли    по-женски, хочу пройти обследование.
 У меня было воспаление придатков, обращалась к нескольким гинекологам в Доброславе, так меня залечили, пришлось ехать в Одессу к грамотному врачу, которая мне помогла.
 
Zinulya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
У меня было воспаление придатков, обращалась к нескольким гинекологам в Доброславе, так меня залечили, пришлось ехать в Одессу к грамотному врачу, которая мне помогла.
 Подскажите имя этого врача?
 
Nadya3 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Подскажите имя этого врача?
 Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный врач, рекомендую, она обязательно разберется с вашими проблемами.
 
Barbara0 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный врач, рекомендую, она обязательно разберется с вашими проблемами.
Я сейчас наблюдаюсь у Лихачевой Ларисы Евгеньевны. Очень грамотный специалист, в доступной форме даст ответ на любой интересующий вопрос. Всегда внимательна, тактична.
 
Fanyaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
Порекомендуйте грамотного гинеколога  в  Доброславе, после  родов  стали беспокоить боли по-женски, хочу пройти обследование.
Выбор врача - это один из наиважнейших вкладов в свое здоровье. Мищенко О.А. профессионал высокого уровня, отзывчивый и грамотный человек. Рекомендую, ее как отличного специалиста.
 
Allright Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
Порекомендуйте грамотного гинеколога  в  Доброславе, после  родов  стали беспокоить боли по-женски, хочу пройти обследование..
В своё время я побывала у многих гинекологов, но толку от лечения не было. 3 месяца я ходила с сильными режущими болями в животе.  Лариса Евгеньевна -  одна не поставила на мне крест. Вытащила мои яичники из тяжёлого состояния и мою последнюю трубу. Всегда поддерживала, направляла мои мысли на позитивный лад.  Рекомендую, замечательный врач!
 
Yolka33 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allright ()
В своё время я побывала у многих гинекологов, но толку от лечения не было. 3 месяца я ходила с сильными режущими болями в животе.  Лариса Евгеньевна -  одна не поставила на мне крест. Вытащила мои яичники из тяжёлого состояния и мою последнюю трубу. Всегда поддерживала, направляла мои мысли на позитивный лад.  Рекомендую, замечательный врач!
Лихачева Л.Е. врач от Бога. Она без надобности не назначит не одно лекарство. Ларису Евгеньевну я советую своим близким, и все от неё в восторге. В моём случае ей приходится исправлять то, что наделали другие гинекологи. Я на все 100% доверяю Ларисе Евгеньевне.
 
Zozel Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yolka33 ()
Лихачева Л.Е. врач от Бога. Она без надобности не назначит не одно лекарство. Ларису Евгеньевну я советую своим близким, и все от неё в восторге. В моём случае ей приходится исправлять то, что наделали другие гинекологи. Я на все 100% доверяю Ларисе Евгеньевне.
Куда я только не обращалась, но результата не было. Когда все надежды были потеряны судьба свела меня с Ларисой Евгеньевной. После первой же встречи было выбрано правильное лечение и все получилось - я забеременела. Только благодаря  Ларисе Евгеньевне я смогла забеременеть, выносить и родить здорового ребенка.
 
Anni1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zozel ()
Порекомендуйте грамотного гинеколога  в  Доброславе, после  родов  стали беспокоить боли по-женски, хочу пройти обследование.
 Ольга Афанасьевна - замечательный человек, грамотный специалист. Всегда обходительная и приветливая. Все расскажет, объяснит так, что даже вопросов не остается. Лечение назначает только нужное, ничего лишнего. Для меня это самый лучший гинеколог!
 
Ростислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и как записаться?
 
Yolka33 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Подскажите где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и как записаться?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимают в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Записаться можно по телефону:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
BeckyJ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - очень грамотный доктор, постоянно повышающий свой профессиональный уровень. Я являюсь ее пациенткой. Знаю не понаслышке, сколько женщин она спасла от рака, удаления матки и других тяжелых гинекологических заболеваний. Побольше бы таких внимательных, грамотных докторов!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Доброслав (гинеколог в Доброславе, гинеколог Доброслав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close