[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Измаил (гинеколог в Измаиле, гинеколог Измаил)
Гинеколог Измаил
Дебора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Измаил


У меня миома матки в прогрессирующей форме, лечение которое мне назначил гинеколог Измаила - не помогает, а только становиться хуже.  Знакомые советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты. Посоветуйте хорошего, знающего врача, который поможет решить эту проблему?
 
Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дебора ()
У меня миома матки в прогрессирующей форме, лечение которое мне назначил гинеколог Измаила  - не помогает, а только становиться хуже.  Знакомые советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты. Посоветуйте хорошего, знающего врача, который поможет решить эту проблему?
 Рекомендую обратиться к Лихачевой Ларисе, она специализируется как раз на таких случаях и многим помогла!
 
Луиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Рекомендую обратиться к Лихачевой Ларисе, она специализируется как раз на таких случаях и многим помогла!
Давно искала хорошего гинеколога. Знакомая посоветовала  Ларису Евгеньевну, как отличного специалиста. Врач очень компетентный в своей сфере. Опровергла диагноз предыдущих "врачей", которые назначали операцию. Очень внимательно проводила осмотр. Дала рекомендации. Буду посещать дальше этого замечательного доктора.
 
Alyonka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
У меня миома матки в прогрессирующей форме, лечение которое мне назначил гинеколог Измаила - не помогает, а только становиться хуже.  Знакомые советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты. Посоветуйте хорошего, знающего врача, который поможет решить эту проблему?
Я наблюдаюсь у гинеколога  Мищенко О.А. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всегда поможет нужным советом, вовремя окажет квалифицированную помощь. Отличный врач и доброжелательный человек. Ее внимательное и заботливое отношение к людям вызывает уважение.
 
Зорька Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
У меня миома матки в прогрессирующей форме, лечение которое мне назначил гинеколог Измаила - не помогает, а только становиться хуже.  Знакомые советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты. Посоветуйте хорошего, знающего врача, который поможет решить эту проблему?
Добрая и заботливая, искренняя и переживающая за своих пациентов! Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, и уходить к другому врачу не хочу ни при каких обстоятельствах.
 
Ангел Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
Добрая и заботливая, искренняя и переживающая за своих пациентов! Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, и уходить к другому врачу не хочу ни при каких обстоятельствах.
 Лариса Лихачева - она является одним из самых лучших специалистов в нашем городе! Уже на протяжении многих лет я посещаю исключительно её, и всегда остаюсь довольна её консультациями и профессиональными знаниями.
 
Аврелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Лариса Лихачева - она является одним из самых лучших специалистов в нашем городе! Уже на протяжении многих лет я посещаю исключительно её, и всегда остаюсь довольна её консультациями и профессиональными знаниями.
 Гинекологом Лихачевой Ларисой Евгеньевной осталась довольна, грамотный, хороший гинеколог, которая вылечила мне эрозию и запущенное воспаление придатков. Сейчас готовлюсь к беременности. Рекомендую!
 
Зефир Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
У меня миома матки в прогрессирующей форме, лечение которое мне назначил гинеколог Измаила - не помогает, а только становиться хуже.  Знакомые советуют ехать в Одессу, там лучшие специалисты. Посоветуйте хорошего, знающего врача, который поможет решить эту проблему?
 Ольга Афанасьевна- этот доктор квалифицированный и отзывчивый, что в совокупности очень редко встречается в нашей медицине. Если вам нужен толковый гинеколог, то обратиться следует, непременно, к ней.
 
Эда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно попасть на прием к доктору Лихачевой?
 
Alyonka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Как мне можно попасть на прием к доктору Лихачевой?
 Телефон администрации клиники: 094-917-34-22.
 
Леонида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон  Ольги Афанасьевны?
 
Ангел Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Можете дать телефон  Ольги Афанасьевны?
 Держите -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Полька Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - очень хороший врач, настоящий специалист, помогла мне в сложной проблеме и сделала это безупречно. 100% доверие этому доктору! Большая удача к ней попасть, особенно, если уже есть какая-то проблема.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Измаил (гинеколог в Измаиле, гинеколог Измаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close