[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Подольск (гинеколог в Подольске, гинеколог Подольск)
Гинеколог Подольск
Кая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Подольск


Мне в Подольске поставили диагноз бесплодие. Хочу пройти дополнительное обследование в Одессе для подтверждения диагноза. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться?
 
Флора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Мне в Подольске поставили диагноз бесплодие. Хочу пройти дополнительное обследование в Одессе для подтверждения диагноза. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться?
 Я могу посоветовать обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, я сама с Подольска и многие мои знакомые обращались к ней и получили квалифицированное лечение.
 
sunset24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Я могу посоветовать обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, я сама с Подольска и многие мои знакомые обращались к ней и получили квалифицированное лечение.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны на протяжении 6 месяцев. Врач - профессионал с обстоятельным причинно-следственным мышлением, внимательным отношением. Приемы всегда проходили в виде душевной беседы, пояснений мне состояния моего здоровья и планирования тактики лечения. Ни разу я не вышла с приема недовольна или растеряна.
 
Zhanna072 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sunset24 ()
Мне в Подольске поставили диагноз бесплодие. Хочу пройти дополнительное обследование в Одессе для подтверждения диагноза. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться?
Была на приеме у  Ольги Афанасьевны Мищенко Квалифицированный специалист, имеющий глубокие знания в своей области и душевный человек.
 
Olesya8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Мне в Подольске поставили диагноз бесплодие. Хочу пройти дополнительное обследование в Одессе для подтверждения диагноза. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться?
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, супер врач! Профессионал своего дела, советую всем знакомым и друзьям. Все, кто у нее был, в восторге от этого доктора.
 
Gloria09 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya8 ()
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, супер врач! Профессионал своего дела, советую всем знакомым и друзьям. Все, кто у нее был, в восторге от этого доктора.
 Изучает проблему пациента со всех сторон, в том числе и психологически. Оценивает все риски и максимально отдается  пациенту. После её консультаций нет сомнений в её компетентности и профессионализме. Побольше бы таких ответственных специалистов, как Лихачева Лариса Евгеньевна!
 
Симха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
Мне в Подольске поставили диагноз бесплодие. Хочу пройти дополнительное обследование в Одессе для подтверждения диагноза. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться?
Ольга Афанасьевна очень доступно рассказал о проблемах моего заболевания, комплексно провела анализ и расписал подробное лечение, до этого полгода не могла получить внятный диагноз.  Великолепный врач!
 
Ульяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть на прием к доктору Лихачевой?
 
Флора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ульяна ()
Как я могу попасть на прием к доктору Лихачевой?
Администрация клиники: 094-917-34-22.
 
Цветана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефоном Ольги Афанасьевны поделитесь?
 
Zhanna072 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
Телефоном Ольги Афанасьевны поделитесь?
 Делюсь -094-917-34-22.
 
Леся1998 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла на прием  к Мищенко О.А. с болевым синдромом, аккуратный осмотр, рассказала о причинах болей и написала схему лечения. Без лишних назначений и горы анализов. Очень довольна приемом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Подольск (гинеколог в Подольске, гинеколог Подольск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close