[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Татарбунары (гинеколог в Татарбунарах, гинеколог Татарбунары)
Гинеколог Татарбунары
Элли Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Татарбунары


У меня воспаление придатков, лечение назначенное гинекологом в Татарбунарах не помогает. Думаю обратиться в Одессе к знающему специалисту, подскажите к кому лучше?
 
Тонька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элли ()
У меня воспаление придатков, лечение назначенное гинекологом в Татарбунарах не помогает.  Думаю обратиться в Одессе к знающему специалисту, подскажите к кому лучше?
 Я могу посоветовать хорошего специалиста в Одессе - это Лихачева Лариса Евгеньевна к ней обращались многие мои  знакомые и коллеги по работе, всем она сумела помочь.
 
Cristal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
У меня воспаление придатков, лечение назначенное гинекологом в Татарбунарах не помогает. Думаю обратиться в Одессе к знающему специалисту, подскажите к кому лучше?
 Я ездила из Татарбунар  к  Ольге Афанасьевне Мищенко. Мне понравилось, что он детально подходит к изучению проблемы, не поверхностно. Как человек, очень внимательная и отзывчивая. Я полностью удовлетворена тем лечением, которое от нее получила. Буду обращаться к ней повторно.
 
Дама Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
У меня воспаление придатков, лечение назначенное гинекологом в Татарбунарах не помогает. Думаю обратиться в Одессе к знающему специалисту, подскажите к кому лучше?
 Лихачева Л.Е.- очень внимательный доктор. Даёт подробные рекомендации, лечение её эффективно. Пришла к ней с проблемой забеременеть, до этого наблюдалась у врачей в Татарбунарах. Многие из них не то что не восстановили мне цикл, но и говорили, что, возможно, мне не удастся забеременеть. У Ларисы  Евгеньевны на приёме, для того чтобы забеременеть, мне пришлось побыть всего два раза! Доктор не только ответственно относится к своей работе, но и любит её, отдаёт себя полностью ей.
 
Румия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дама ()
Лихачева Л.Е.- очень внимательный доктор. Даёт подробные рекомендации, лечение её эффективно. Пришла к ней с проблемой забеременеть, до этого наблюдалась у врачей в Татарбунарах. Многие из них не то что не восстановили мне цикл, но и говорили, что, возможно, мне не удастся забеременеть. У Ларисы  Евгеньевны на приёме, для того чтобы забеременеть, мне пришлось побыть всего два раза! Доктор не только ответственно относится к своей работе, но и любит её, отдаёт себя полностью ей.
Врач от бога! Очень внимательная! Всё делает аккуратно, всё спрашивает, даёт рекомендации! Буду всегда ходить только к ней! Рекомендую Ларису Лихачеву!
 
nina75 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Румия ()
Врач от бога! Очень внимательная! Всё делает аккуратно, всё спрашивает, даёт рекомендации! Буду всегда ходить только к ней! Рекомендую Ларису Лихачеву!
Считаю Ларису Евгеньевну лучшим гинекологом, которого я встретила в жизни. Она досконально рассматривает каждую ситуацию и всегда дает взвешенные грамотные рекомендации. Она всегда поддержит и разъяснит все особенности заболевания, старается докопаться до причин любой ситуации. С ней чувствуешь себя уверенной и спокойной, а это немаловажно в общении с гинекологом.
 
Gala37 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nina75 ()
У меня воспаление придатков, лечение назначенное гинекологом в Татарбунарах не помогает. Думаю обратиться в Одессе к знающему специалисту, подскажите к кому лучше?
Наблюдалась у Ольги Афанасьевны. Очень редко встретишь такого отзывчивого, компетентного специалиста. Прежде чем назначить лечение, выясняет все болезни, аллергии. Я могу с уверенностью сказать, что этот доктор вылечит все ваши гинекологические заболевания!
 
Vska25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает  Лариса Евгеньевна и как можно к ней записаться?
 
Румия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
В какой клинике принимает  Лариса Евгеньевна и как можно к ней записаться?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум", записаться можно по телефону: 094-917-34-22.
 
Яка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть к Ольге Мищенко?
 
Тонька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко принимает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Аина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - отличный врач во всех отношения. Профессиональная, внимательная, добрая, готова помочь в самые трудные моменты жизни, советую всем знакомым и друзьям. Побольше таких бы врачей.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Татарбунары (гинеколог в Татарбунарах, гинеколог Татарбунары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close