[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Тарутино (гинеколог в Тарутино, гинеколог Тарутино)
Гинеколог Тарутино
Огнесса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Тарутино


У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение. Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
 
Felixx Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение.  Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
 Думаю вам стоит обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, это знающий гинеколог, которому стоит довериться!
 
Maryana4 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Felixx ()
Думаю вам стоит обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, это знающий гинеколог, которому стоит довериться!
Лариса Евгеньевна - чудесный высокопрофессиональный врач! Корректная, четко отвечающая на любые вопросы, вызывающая доверие, приятная в общении. Я была на первичном и затем на повторных приемах. На первичной консультации мне был проведён ряд анализов. В итоге осмотра, анализов и исследований было проведено лечение. Все процедуры были осуществлены очень комфортно, деликатно, реабилитационного периода я даже не заметила. Впервые за свои 33 года я встретила врача-гинеколога, к которому приятно обращаться. Искренне рекомендую Ларису Евгеньевну, как высокопрофессионального и очень приятного в общении и коммуникации врача каждой девушке.
 
Rose9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryana4 ()
У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение. Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
С легкой руки и наставлений Ольги Афанасьевны Мищенко у меня получилось забеременеть, хотя я в это и не верила! Я очень благодарна этому замечательному врачу и рекомендую ее Вам!
 
Lilnas Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rose9 ()
У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение. Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
Лариса Евгеньевна - лучший гинеколог. Если бы не она, то у меня не было бы  долгожданного ребёнка. Очень внимательная, приятная и профессиональная.
 
Nadya3 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Лариса Евгеньевна - лучший гинеколог. Если бы не она, то у меня не было бы  долгожданного ребёнка. Очень внимательная, приятная и профессиональная.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны. Она очень внимательная, профессиональная! Все мои подруги теперь тоже у нее наблюдаются. У меня много было проблем по-женски, Лариса Евгеньевна вылечила все, теперь я абсолютно здоровый человек. Побольше бы таких профессионалов!
 
Fanyaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение. Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
Ольга Афанасьевна - это врач по призванию, профессионал. Она очень внимательная, вежливая, добрая. Я доверяю ей и рекомендую всем.
 
Mariko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
У меня была "замершая" беременность, хочу пройти обследование и если нужно лечение. Знакомые рекомендуют ехать в Одессу, так как там лучшие специалисты. Подскажите к кому лучше обратиться?
Я нашла для себя лучшего гинеколога, это Ольга Афанасьевна Мищенко. Профессионал своего дела, грамотная, аккуратная, деликатная, доброжелательная, в общем в ней есть все качества, необходимые врачу этого профиля. Говорит только по делу, ничего лишнего, все четко. Очень приятно с ней общаться, никогда не нахамит, не нагрубит. Я очень довольна, что наблюдаюсь у нее.
 
Lybava Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть к этим гинекологам?
 
Maryana4 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Как я могу попасть к этим гинекологам?
 Записаться можно через администратора клиники:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Korol000 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость приема какая?
 
Nadya3 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Korol000 ()
Стоимость приема какая?
 Я платила 600 грн.
 
Venik Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - уникальный человек, а главное, профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный врач.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Тарутино (гинеколог в Тарутино, гинеколог Тарутино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close