[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Арциз (гинеколог в Арцизе, гинеколог Арциз)
Гинеколог Арциз
Нисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Арциз


У меня эрозия шейки матки, прошла лечение в Арцизе, вся симптоматика осталась. Хочу обратиться к грамотному гинекологу в Одессе, подскажите к какому лучше обратиться?
 
Кармелитта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нисса ()
У меня эрозия шейки матки, прошла лечение в Арцизе, вся симптоматика осталась. Хочу обратиться к грамотному гинекологу в Одессе, подскажите к какому лучше обратиться?
 Я думаю вам нужно обратиться к Лихачевой Ларисе, она многим моим подругам помогла с этой проблемой, результативно!
 
Ася5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кармелитта ()
Я думаю вам нужно обратиться к Лихачевой Ларисе, она многим моим подругам помогла с этой проблемой, результативно!
Все понравилось! Чудесный доктор! Впечатляющая квалификация! Грамотное и подробное медикаментозное лечение, а результат не заставил себя ждать!  Ещё хотелось бы отметить потрясающую лояльность Ларисы Евгеньевны! Ни один мой вопрос не остался без ответа!
 
Архидея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася5 ()
Все понравилось! Чудесный доктор! Впечатляющая квалификация! Грамотное и подробное медикаментозное лечение, а результат не заставил себя ждать!  Ещё хотелось бы отметить потрясающую лояльность Ларисы Евгеньевны! Ни один мой вопрос не остался без ответа!
Не раз была у неё на приёме. Лариса Евгеньевна врач с большой буквы! Профессионал своего дела и очень доброжелательный человек. Всегда всё объяснит, расставит всё по полочкам, выслушает, успокоит, поддержит, очень располагает к общению. Врач работает действительно на результат! После приёма остаётся только хорошее настроение!
 
Яринка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архидея ()
У меня эрозия шейки матки, прошла лечение в Арцизе, вся симптоматика осталась. Хочу обратиться к грамотному гинекологу в Одессе, подскажите к какому лучше обратиться?
  Я рекомендую обратиться к Мищенко Ольге -  она профессионал своего дела. Это можно понять по первому посещению. С первого приема вселяет надежду на благополучный исход событий. Прислушивается к мнению пациента. Назначает только нужные витамины и препараты. Это самый отзывчивый и добрый доктор в моей жизни.
 
Zafa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
У меня эрозия шейки матки, прошла лечение в Арцизе, вся симптоматика осталась. Хочу обратиться к грамотному гинекологу в Одессе, подскажите к какому лучше обратиться?
Попала на прием к Ларисе Евгеньевне совершенно случайно и не пожалела. Компетентный врач и очень отзывчивый человек, консультировала и корректировала лечение.  Первый раз я встретила такого врача, который реально переживает за пациента, как за своего близкого человека.
 
Люся45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zafa ()
Я рекомендую обратиться к Мищенко Ольге -  она профессионал своего дела. Это можно понять по первому посещению. С первого приема вселяет надежду на благополучный исход событий. Прислушивается к мнению пациента. Назначает только нужные витамины и препараты. Это самый отзывчивый и добрый доктор в моей жизни.
 Да, Ольга Афанасьевна прекрасный специалист своего дела! Лечение было продуктивным, за что очень благодарна ей! Как специалистом осталась очень довольна!
 
Стася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно  записаться к  Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
 
Ася5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Как мне можно  записаться к  Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
 094-917-34-22- администратор клиники Наталья.
 
Калерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася5 ()
094-917-34-22 - администратор клиники Наталья.
 Где эта клиника находится?
 
Zafa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Где эта клиника находится?
 На Французском бульваре 60, вход с Кирпичного переулка.
 
КсенияЯ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательный врач и, при этом, очень чуткий, тактичный и отзывчивый человек. До моего личного знакомства со Ларисой Евгеньевной уже на протяжении нескольких лет слышала только положительные отзывы и добрые слова о ней от знакомых девушек, сарафанное радио работает на «ура!», а это - главный показатель.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Арциз (гинеколог в Арцизе, гинеколог Арциз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close