[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Килия (гинеколог в Килие, гинеколог Килия)
Гинеколог Килия
Афа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Килия


Проходила послеродовое лечение в Килие - безрезультатно. Порекомендуйте хорошего гинеколога в Одессе?
 
Клара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афа ()
Проходила послеродовое лечение в Килие - безрезультатно. Порекомендуйте хорошего  гинеколога в Одессе?
 Я советую обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой, очень квалифицированный специалист.
 
Лапуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
Я советую обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой, очень квалифицированный специалист.
Лариса Евгеньевна, это тот самый волшебный доктор-гинеколог для Всех женщин! Она дарит всем нам радость, счастье, веру на счастливое материнство! Восхищаюсь ее талантом врача - мудростью, опытом,  спокойствием, надеждой на лучшее, которыми она делитесь с пациентами.  Рекомендую!
 
ОлесяО Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Лариса Евгеньевна, это тот самый волшебный доктор-гинеколог для Всех женщин! Она дарит всем нам радость, счастье, веру на счастливое материнство! Восхищаюсь ее талантом врача - мудростью, опытом,  спокойствием, надеждой на лучшее, которыми она делитесь с пациентами.  Рекомендую!
 Лариса Лихачева - грамотный, спокойный, неравнодушный специалист, мне с ней очень комфортно, она всегда настраивает на хорошее и сама радуется моим успехам. Я ей полностью доверяю.
 
Анюта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОлесяО ()
Проходила послеродовое лечение в Килие - безрезультатно. Порекомендуйте хорошего гинеколога в Одессе?
Очень рекомендую Мищенко Ольгу. Очень приятная и отзывчивая женщина, комплексно посмотрела на мою проблему и прописала действительно продуктивное лечение. До этого не могли вылечить два других гинеколога...  Для меня ещё очень важным было то, что она не назначает миллион ненужных и дорогих анализов, не разводит на деньги.
 
Цыля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ларисе Евгеньевне обращаюсь не первый раз. Лечу у нее гормональный сбой и не только.  К пациентам относится вежливо и тактично. Обычно записываюсь заранее, так как у нее не всегда свободно. Такие врачи на сегодня - это редкость!
 
Павла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада что наконец нашла хорошего специалиста, гинеколога, который смог поставить диагноз и назначить верное лечение. Как-то легко с Ольгой Афанасьевной общаться, не стесняешься, задаю вопросы, она на все отвечает полными ответами, ясно и подробно. После осмотра направила меня на анализы, внимательно отнеслась.  Планирую теперь постоянно у нее наблюдаться, так как планирую беременность и мне необходим очень хороший врач, которому я смогу доверять и обращаться в любое время за консультацией.
 
Анжела38 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Лихачевой или Ольге Мищенко?
 
Лапуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Лихачевой или Ольге Мищенко?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор  клиники Наталья.
 
Агата Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор  клиники Наталья.
 Где эта клиника находится?
 
Цыля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агата ()
Где эта клиника находится?
 На Французском бульваре 60.
 
Листик Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила Ольгу Афанасьевну по рекомендации подруги. Не пожалела! Врач очень тактичная, внимательная. Всё понятно и доступно объяснила.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Килия (гинеколог в Килие, гинеколог Килия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close