[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Кодыма (гинеколог в Кодыме, гинеколог Кодыма)
Гинеколог Кодыма
Дуся Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Кодыма


У меня обнаружили кисту, врачам в Кодыме я не доверяю. Хочу пройти лечение в Одессе, к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 
Snoww Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
У меня обнаружили кисту, врачам в Кодыме я не доверяю. Хочу пройти лечение в Одессе, к какому гинекологу мне лучше обратиться?
Опыт  Лихачевой Ларисы Евгеньевны позволяет быстро получить хороший результат в моём лечении. Грамотный подход к проблеме и ничего лишнего. Рекомендую её, как специалиста внимательного и отзывчивого... Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда лечение быстрое, правильное. Препараты для лечения подбирает необходимые и доступные по цене. Советовала своим подругам обращаться к ней по гинекологическим вопросам - все остались довольны. Побольше бы нам таких врачей.
 
Kiwi3 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Snoww ()
Опыт  Лихачевой Ларисы Евгеньевны позволяет быстро получить хороший результат в моём лечении. Грамотный подход к проблеме и ничего лишнего. Рекомендую её, как специалиста внимательного и отзывчивого... Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда лечение быстрое, правильное. Препараты для лечения подбирает необходимые и доступные по цене. Советовала своим подругам обращаться к ней по гинекологическим вопросам - все остались довольны. Побольше бы нам таких врачей.
Внимательный доктор и приятный человек.  Лариса Евгеньевна грамотно провела осмотр, без неприятных и болезненных ощущений, все расставила по полочкам и объяснила все четко. Гинеколог, к которому сразу возникло доверие. И лечение помогает.
 
Collapse Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiwi3 ()
У меня обнаружили кисту, врачам в Кодыме я не доверяю. Хочу пройти лечение в Одессе, к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 Я хочу порекомендовать Мищенко Ольгу Афанасьевну - очень добрый и светлый человек. Общение с ней - одно удовольствие. Видно, что специалист своего дела. Все про все расспросила, осмотрела полностью. Она помогла в моей нелегкой и редкой проблеме. Всем советую этого врача.
 
Lizzzka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Collapse ()
У меня обнаружили кисту, врачам в Кодыме я не доверяю. Хочу пройти лечение в Одессе, к какому гинекологу мне лучше обратиться?
Я и раньше ходила к Ларисе Евгеньевне. Было лечение, которое помогло мне. Лариса Евгеньевна мастер своего дела. Специалист хороший, а также очень отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней.
 
Nyusha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Я и раньше ходила к Ларисе Евгеньевне. Было лечение, которое помогло мне. Лариса Евгеньевна мастер своего дела. Специалист хороший, а также очень отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней.
Моя подруга планировала беременность, хотела подготовиться, привести здоровье в порядок. И я посоветовала ей обратиться к Ларисе Евгеньевне. Подруга была в полном восторге. После подобранной этим врачом терапии, она смогла забеременеть, легко выносила ребенка. Сейчас воспитывает голубоглазого красавца.
 
Yasya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
У меня обнаружили кисту, врачам в Кодыме я не доверяю. Хочу пройти лечение в Одессе, к какому гинекологу мне лучше обратиться?
 Я благодарна Ольге Афанасьевне Мищенко за профессионализм, доброжелательность, готовность всегда помочь. Я в восторге от этого врача.
 
Solnyshko57 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует, где принимают Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна, и стоимость приема?
 
Nyusha Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solnyshko57 ()
Интересует, где принимают Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна, и стоимость приема?
 В клинике "Ликариум", стоимость приема 600 грн.
 
Iren4 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефончик клиники Ликариум?
 
Yasya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Можно узнать телефончик клиники Ликариум?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Наталья.
 
Fedorchuk Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна в ходе всего курса лечения объясняла, что и как нужно делать Трудно найти отрицательные качества. Отличный специалист, лечение уже подходит к концу и успехи очевидны, мне Ольгу Афанасьевну - порекомендовали друзья и я ни разу не пожалела, что пошла именно к этому специалисту.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Кодыма (гинеколог в Кодыме, гинеколог Кодыма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close