[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Котовск (гинеколог в Котовске, гинеколог Котовск)
Гинеколог Котовск
Шарлотта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Котовск


Не могу выносить ребенка, ношу 2-3 месяца и выкидыш. Наблюдалась в Котовске, но гинеколог не смог предотвратить выкидыш. Хочу перед очередной беременностью, обследоваться и проконсультироваться с квалифицированным врачом в Одессе. К какому врачу мне лучше обратиться?
 
Kino54 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
Не могу выносить ребенка, ношу 2-3 месяца и выкидыш. Наблюдалась в Котовске, но гинеколог не смог предотвратить выкидыш. Хочу перед очередной беременностью, обследоваться и проконсультироваться с квалифицированным врачом в Одессе. К какому врачу мне лучше обратиться?
У меня была такая же проблема, я не могла выносить ребенка, с этой проблемой мне помогла справиться Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный врач, досконально разбирающийся в проблеме пациента.
 
Dodo1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kino54 ()
У меня была такая же проблема, я не могла выносить ребенка, с этой проблемой мне помогла справиться Лихачева Лариса Евгеньевна - великолепный врач, досконально разбирающийся в проблеме пациента.
Очень понравилось!  Лариса Евгеньевна - профессионал своего дела, чуткая и деликатная. После сдачи анализов дала подробный, развёрнутый ответ по каждому результату. Наметили дальнейшие шаги, все четко, без воды и по делу! Рекомендую!
 
Milkovsky Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dodo1 ()
Не могу выносить ребенка, ношу 2-3 месяца и выкидыш. Наблюдалась в Котовске, но гинеколог не смог предотвратить выкидыш. Хочу перед очередной беременностью, обследоваться и проконсультироваться с квалифицированным врачом в Одессе. К какому врачу мне лучше обратиться?
Мищенко Ольга Афанасьевна - тот врач, кого я искала долгие годы. Добросовестная, добрая и опытная в своём деле врач. Лишних анализов мне не назначила, с первого приема определила диагноз и назначила лечение. Чтобы вы понимали, я 4 года ходила по врачам с вопросами, на которые они не могли дать четкого ответа и высасывали с меня все деньги.
 
Kiskis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Milkovsky ()
Не могу выносить ребенка, ношу 2-3 месяца и выкидыш. Наблюдалась в Котовске, но гинеколог не смог предотвратить выкидыш. Хочу перед очередной беременностью, обследоваться и проконсультироваться с квалифицированным врачом в Одессе. К какому врачу мне лучше обратиться?
Первый раз попала на прием к доктору Лихачевой по рекомендации подруги. Очень довольна, что наконец-то нашла «своего» врача! Лариса Евгеньевна - профессионал с большой буквы, при этом очень чуткий, внимательный, деликатный, отзывчивый человек! Она с первого приема нашла причину, из-за которой я 2 года бегала по врачам, а они разводили руками и не могли поставить диагноз. Назначила курс лечения, и он уже приносит свои плоды!
 
Cristal Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Первый раз попала на прием к доктору Лихачевой по рекомендации подруги. Очень довольна, что наконец-то нашла «своего» врача! Лариса Евгеньевна - профессионал с большой буквы, при этом очень чуткий, внимательный, деликатный, отзывчивый человек! Она с первого приема нашла причину, из-за которой я 2 года бегала по врачам, а они разводили руками и не могли поставить диагноз. Назначила курс лечения, и он уже приносит свои плоды!
Очень понравилось, что не было никаких навязывания дополнительных услуг или анализов, меня это очень порадовало. Мне было очень приятно, что доктор искренне волнуется за своих пациентов. Я всем рекомендую Ларису Евгеньевну, как специалиста высочайшего уровня, говорю это на собственном опыте!
 
Vilkaua Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Не могу выносить ребенка, ношу 2-3 месяца и выкидыш. Наблюдалась в Котовске, но гинеколог не смог предотвратить выкидыш. Хочу перед очередной беременностью, обследоваться и проконсультироваться с квалифицированным врачом в Одессе. К какому врачу мне лучше обратиться?
Ольга Афанасьевна совершенно потрясающий врач! У нее колоссальный опыт, прекрасный и грамотный подход к пациентам. Всегда все анализы и обследования доктор назначает грамотно, ничего лишнего. На прием всегда иду с удовольствием!
 
Barbara0 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно найти Лихачеву Л.Е. или Мищенко О.А?
 
Kiskis Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
Подскажите, где можно найти Лихачеву Л.Е. или Мищенко О.А?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
Zinulya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием?
 
Vilkaua Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Как я могу записаться на прием?
 Вот номера телефонов: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Olesya8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - человек, которому начинаешь доверять с первой минуты знакомства. Ответственный подход к работе, трепетное отношение к пациенту. Профессионал с огромной буквы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Котовск (гинеколог в Котовске, гинеколог Котовск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close