[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Любашевка (гинеколог в Любашевке, гинеколог Любашевка)
Гинеколог Любашевка
Гита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Любашевка


У меня фибриома матки в Любашевки мне помочь не могут и отправили лечиться в Одессу. Посоветуйте грамотного и квалифицированного гинеколога?
 
Rock03 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гита ()
У меня фибриома матки в Любашевки мне помочь не могут и отправили лечиться в Одессу. Посоветуйте грамотного и квалифицированного гинеколога?
 Я советую вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, очень грамотный гинеколог, помогла многим моим подругам.
 
Mamochka1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rock03 ()
Я советую вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, очень грамотный гинеколог, помогла многим моим подругам.
Была у Ларисы Евгеньевны по рекомендации подруги, т. к. поменяла уже много гинекологов и кроме, как выкачивания денег, результат был нулевой, что не могу сказать о докторе Лихачевой. Она - действительно врач в полном смысле этого слова! К сожалению, таких врачей сейчас мало. Я очень довольна ее подходом к проблеме пациента, ее квалификацией, а самое главное - нет развода на деньги и нет ощущения, что ты - не пациент, а денежный мешок!
 
Vilkaua Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mamochka1 ()
У меня фибриома матки в Любашевки мне помочь не могут и отправили лечиться в Одессу. Посоветуйте грамотного и квалифицированного гинеколога?
Очень замечательный врач Мищенко О.А! Прекрасный человек и грамотный специалист. Доброжелательная, всегда выслушает. Врач с большой буквы, который хочет помогать пациентам. Хожу сама и всех своих подруг привела. Всем рекомендую! Предупреждаю, что записываться лучше заранее, у нее всегда полная запись.
 
Tartalya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларису Евгеньевну я посетила по рекомендации подруги, и была удивлена человеческим подходом врача к пациенту, что сейчас большая редкость! И благодарна ей за  грамотную профессиональную помощь!
 
Kasatka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tartalya ()
Ларису Евгеньевну я посетила по рекомендации подруги, и была удивлена человеческим подходом врача к пациенту, что сейчас большая редкость! И благодарна ей за  грамотную профессиональную помощь!
По моему мнению, самый адекватный гинеколог, с которым мне пришлось пообщаться за свои 45 лет. Профессионал своего дела. Советую!
 
Tapclat Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
У меня фибриома матки в Любашевки мне помочь не могут и отправили лечиться в Одессу. Посоветуйте грамотного и квалифицированного гинеколога?
Мищенко Ольга Афанасьевна очень хороший врач. О ней могу говорить только все самое хорошее. Прекрасный человек, грамотный специалист. Давно у нее наблюдаюсь. Лечение назначает эффективное. Очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная и приятная женщина.
 
Kukuruzam Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Ларисе Лихачевой или к Ольге Мищенко?
 
Mamochka1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kukuruzam ()
Как можно попасть на прием к Ларисе Лихачевой или к Ольге Мищенко?
 Звоните и записывайтесь на прием: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Diamondb Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите в какой клинике они принимают?
 
Kasatka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diamondb ()
Скажите в какой клинике они принимают?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
Hatalahbek Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень конкретная и четкая врач! И главное - не пугает заранее и не обдирает тебя, как липку... Мне Ольга Афанасьевна очень понравилась! Буду рекомендовать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Любашевка (гинеколог в Любашевке, гинеколог Любашевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close