[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Беляевка (гинеколог в Беляевке, гинеколог Беляевка)
Гинеколог Беляевка
Павла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Беляевка


Появились боли в низу живота, гинеколог в Беляевке установить причину не может. Можете подсказать хорошего гинеколога в Одессе?
 
Float Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Появились боли в низу живота, гинеколог в Беляевке установить причину не может. Можете подсказать хорошего гинеколога в Одессе?
Обратитесь к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она квалифицированный врач, думаю она сможет вам помочь.
 
Yolka33 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Float ()
Обратитесь к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она квалифицированный врач, думаю она сможет вам помочь.
 Могу подтвердить, Лариса Лихачева - очень хороший врач! Самый лучший гинеколог которого знаю, очень профессионально ведет прием и назначает лечение.
 
Poplavskaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yolka33 ()
Появились боли в низу живота, гинеколог в Беляевке установить причину не может. Можете подсказать хорошего гинеколога в Одессе?
 Мищенко Ольга Афанасьевна -  внимательна, компетентна, доброжелательна, все четко и понятно разъясняет. От неё чувствуется забота, что редко встретишь. Настоящий профессионал! Смело всем рекомендую!
 
Zolotko80 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Появились боли в низу живота, гинеколог в Беляевке установить причину не может. Можете подсказать хорошего гинеколога в Одессе?
Лично мне все понравилось на приеме у Ларисы Евгеньевны, она была очень тактичной, говорила все по делу и я осталась довольна! У меня появился срочный вопрос и требовалось лечение, я пришла к врачу и еще сдала некоторые анализы. Лечение мне было выписано и я могу сказать, что оно мне помогло. Врач провела на приеме осмотр, и все было сделано аккуратно и деликатно. Этого врача я бы посоветовала к посещению.
 
Barchop Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotko80 ()
Лично мне все понравилось на приеме у Ларисы Евгеньевны, она была очень тактичной, говорила все по делу и я осталась довольна! У меня появился срочный вопрос и требовалось лечение, я пришла к врачу и еще сдала некоторые анализы. Лечение мне было выписано и я могу сказать, что оно мне помогло. Врач провела на приеме осмотр, и все было сделано аккуратно и деликатно. Этого врача я бы посоветовала к посещению.
Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лариса Евгеньевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье.
 
Odessit7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barchop ()
Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лариса Евгеньевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье.
 Помимо компетенции, Лариса Евгеньевна очень чуткая, сложилось впечатление, что врач очень отзывчивая. Она единственная из гинекологов, к которым я ходила, которая производит манипуляции гинекологические быстро и не больно, разве что чуточку неприятно, но это уже вопросы к моему болевому порогу. Рекомендую!
 
Zozel Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessit7 ()
Появились боли в низу живота, гинеколог в Беляевке установить причину не может. Можете подсказать хорошего гинеколога в Одессе?
Была на приеме у доктора Мищенко О.А. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.
 
Xxxten Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно номер телефона Лихачевой Л.Е. и Мищенко О.А?
 
Zolotko80 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xxxten ()
Можно узнать номер телефона Лихачевой Л.Е. и Мищенко О.А?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - это номер администратора клиники.
 
BeckyJ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotko80 ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - это номер администратора клиники.
 Что это за клиника и где она находится?
 
Zozel Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BeckyJ ()
Что это за клиника и где она находится?
 Это клиника Ликариум, находится на Французском бульваре 60.
 
Tony3 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Мищенко Ольге. Она сразу мне понравилась. Врач очень приятная в общении, при этом очень грамотная, она сразу же меня успокоила, доходчиво мне все объяснила и очень мне помогла! Теперь буду обращаться только к ней!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Беляевка (гинеколог в Беляевке, гинеколог Беляевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close