[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог Одессы (лучший гинеколог в Одессе, лучший гинеколог Одессы)
Лучший гинеколог Одессы
Данна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог Одессы


У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
 
Виталина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данна ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
 Я могу посоветовать вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Грамотный и тактичный специалист, мне и моим знакомым помогла решить проблемы которые беспокоили нас долгое время.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Я могу посоветовать вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Грамотный и тактичный специалист, мне и моим знакомым помогла решить проблемы которые беспокоили нас долгое время.
Обошла огромное количество гинекологов остались негативные впечатления от таких докторов как Кожухарь,  Журавлева, только Лариса Евгеньевна смогла решить мою проблему окончательно. Очень грамотный и заинтересованный в выздоровлении пациента специалист, абсолютно адекватное обследование и лечение.
 
Агапия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
 Мне очень понравилась Мищенко Ольга Афанасьевна.  На мой взгляд она может выслушать, помочь, успокоить, подсказать дальнейшие действия. Она довольно быстро разобралась в моей проблеме и дала мне рекомендации. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
 
дила Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапия ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
Я наблюдаюсь у доктора Лихачевой. Всегда отзывчива, доброжелательна и положительно относится ко всем своим пациентам. Я пришла с очень большой проблемой, сдала все необходимые анализы, и назначенное лечение дало положительные результаты. С тем учётом, что я до этого лечилась  у двух докторов Кожухарь и Морозовой безрезультатно.  Лариса Евгеньевна наблюдала меня в индивидуальном порядке - это очень здорово! Я очень благодарна за проведённое правильное лечение!  Рекомендую, подтверждено на личном опыте!
 
Гафи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапия ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
После неудачного опыта, полученного в отделении гинекологии Медина у доктора Журавлевой, очень боялась идти к новому врачу. Но, после визита к Ларисе Евгеньевне, моя душа, наконец, спокойна! Для меня, как молодой девушки, это очень важно доверять доктору и не бояться! Внимательна, добра, отвечает на все интересующие вопросы. Никаких лишних анализов, всё чётко и обосновано, что и зачем. Очень довольна!
 
Колли Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапия ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
В наше время очень редко встретишь действительно грамотных врачей, знающих и, что немаловажно, умеющих делать свое дело!  Ольга Афанасьевна Мищенко именно такой доктор, очень профессиональный!
 
Ребекка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колли ()
У меня рецидивирующая молочница. Порекомендуйте грамотного гинеколога который сможет полностью избавить меня от этой проблемы..
Я уже не в первый раз посещаю Мищенко Ольгу и очень довольна ее работой. Считаю, что она очень хороший доктор. У нее всегда положительное отношение к своим пациентам. Ее лечение мне всегда помогает. Она профессионал. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
 
Муля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимают Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и как можно к ней записаться?
 
дила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна и как можно к ней записаться?
 В клинике "Ликариум". Записаться можно через администратора клиники Наталью по телефонам:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Евдоха Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дила ()
В клинике "Ликариум". Записаться можно через администратора клиники Наталью по телефонам:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 Где эта клиника находится и какая стоимость приема?
 
Гафи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Где эта клиника находится и какая стоимость приема?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, это бывший санаторий "Россия". Цена приема 600 грн.
 
Иланта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - очень хороший и внимательный доктор, неоднократно обращалась и всегда помогала. Отвечает на все вопросы. Лечусь только у нее, ни разу не думала о смене доктора.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог Одессы (лучший гинеколог в Одессе, лучший гинеколог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close