[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Таирово (гинеколог в Одессе Таирово, гинеколог Одесса Таирово)
Гинеколог Одесса Таирово
Анюта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Таирово


У меня сальпингоофорит. Порекомендуйте грамотного гинеколога, который сможет помочь вылечить это заболевание?
 
Машуня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
У меня сальпингоофорит. Порекомендуйте грамотного гинеколога, который сможет помочь вылечить это заболевание?
 Могу порекомендовать грамотного гинеколога Лихачеву Ларису Евгеньевну, я к ней  попала по рекомендации. Теперь сама рекомендую доктора. По вопросам женского здоровья - только к ней! Приветливая, внимательная, аккуратная, не навязывает лишних анализов. Рекомендую, как женщина и мама пяти детей.
 
Люся45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Могу порекомендовать грамотного гинеколога Лихачеву Ларису Евгеньевну, я к ней  попала по рекомендации. Теперь сама рекомендую доктора. По вопросам женского здоровья - только к ней! Приветливая, внимательная, аккуратная, не навязывает лишних анализов. Рекомендую, как женщина и мама пяти детей.
Два года не могла забеременеть. Обследовалась по полной программе. Обошла огромное количество врачей, включая Бевз, Кожухарь, Журавлеву. Ни один врач, кроме Ларисы Евгеньевны, не предложил проверить проходимость маточных труб, зато все поголовно пытались помочь мне забеременеть с помощью гормонов. Выяснилось, что функционирует только одна труба. После проверки труб увеличивается шанс забеременеть в первые два или три цикла. Как итог - моей дочке 1,5 года. Я забеременела в следующем же цикле после этой процедуры!
 
Кармелитта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
У меня сальпингоофорит. Порекомендуйте грамотного гинеколога, который сможет помочь вылечить это заболевание?
Врач Мищенко Ольга – волшебница, профессионал! Обожаю этого доктора! Очень внимательный специалист, лишнего не назначает, повышает настроение своим оптимизмом, всегда выслушает, посоветует, какое лечение лучше, даст рекомендации.  Советую всем обращаться к ней!
 
КсенияЯ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кармелитта ()
У меня сальпингоофорит. Порекомендуйте грамотного гинеколога, который сможет помочь вылечить это заболевание?
Мищенко Ольга - врач с большой буквы. Профессионал своего дела. Благодаря ей у меня двое деток, хотя врачи говорили что и первого то не рожу, а о втором и мечтать не стоит. Рекомендую!
 
Яка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач это Ольга Мищенко! До нее была у  Морозовой, Журавлевой, Кожухарь, которые только запугивали, назначали бестолковые препараты и ненужные анализы. Здесь все по делу, ничего лишнего!
 
Генриетта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач Ольга Афанасьевна. Внимательный подход к каждому пациенту. Результатом довольна. Очень уважительное отношение к пациентам.  Рекомендую  всем!
 
Фемида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к доктору Лихачевой?
 
Машуня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Как можно записаться на прием к доктору Лихачевой?
 Вот номера телефонов:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Милена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться к Ольге Мищенко?
 
КсенияЯ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
Подскажите, как записаться к Ольге Мищенко?
 Звоните в клинику Ликариум, телефоны написали выше.
 
Олиса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Состояла на учёте по беременности у Ларисы Евгеньевны - профессионал своего дела. Всем рекомендую, отличный специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Таирово (гинеколог в Одессе Таирово, гинеколог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close