[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (лихачёва лариса Одесса отзывы)
Лихачёва Лариса Одесса отзывы
Ева25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Одесса отзывы


Девочки, кто лечился от бесплодия у Лихачёвой Ларисы, оставьте свой отзыв. Помогла она вам?
 
Анжела38 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева25 ()
Девочки, кто лечился от бесплодия у Лихачёвой Ларисы, оставьте свой отзыв.  Помогла она вам?
Хороший врач, внимательный доктор, все расскажет что сделано, мне лично исправила ошибки предыдущего лечащего врача Журавлевой В.А., теперь буду обращаться только к Ларисе Евгеньевне!
 
Лапуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Хороший врач, внимательный доктор, все расскажет что сделано, мне лично исправила ошибки предыдущего лечащего врача Журавлевой В.А., теперь буду обращаться только к Ларисе Евгеньевне!
Не верю своему счастью, что мне порекомендовали  Лихачеву Ларису. Просто лучше не бывает, профессионал с большой буквы и очень душевная, добрая, чуткая женщина. Все очень подробно описала, рассказала и написала, все чётко и по делу.  Рекомендую!
 
ДианаК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Не верю своему счастью, что мне порекомендовали  Лихачеву Ларису. Просто лучше не бывает, профессионал с большой буквы и очень душевная, добрая, чуткая женщина. Все очень подробно описала, рассказала и написала, все чётко и по делу.  Рекомендую!
 Благодаря таким докторам случается чудо на этой земле! Мы очень долго боролись стать родителями, какие только клиники в Одессе не посещали, все было напрасно, пока я чудом не оказалась на приёме у этого прекрасного доктора Лихачевой, и сейчас мы счастливые родители прекрасной доченьки!
 
Шарлотта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Благодаря таким докторам случается чудо на этой земле! Мы очень долго боролись стать родителями, какие только клиники в Одессе не посещали, все было напрасно, пока я чудом не оказалась на приёме у этого прекрасного доктора Лихачевой, и сейчас мы счастливые родители прекрасной доченьки!
Лариса Евгеньевна - грамотный специалист и хороший человек, не только даст правильные рекомендации по лечению, но и всегда поддержит, ответит на все вопросы, ее профессионализм и забота о каждой своей пациентке приносит только положительный результат! Девочки, кто выбирает к кому обратиться, не теряйте драгоценное время, бегите к Ларисе Евгеньевне на приём!
 
Нила Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
Лариса Евгеньевна - грамотный специалист и хороший человек, не только даст правильные рекомендации по лечению, но и всегда поддержит, ответит на все вопросы, ее профессионализм и забота о каждой своей пациентке приносит только положительный результат! Девочки, кто выбирает к кому обратиться, не теряйте драгоценное время, бегите к Ларисе Евгеньевне на приём!
Есть такие доктора, после посещения которых чувствуешь прилив сил и веру, что у тебя все хорошо. Вот таким доктором является Лихачева Лариса Евгеньевна. Она не даст опустить руки и сделает все, что от неё зависит и даже немножечко больше, чтобы вы пришли к своей цели. Грамотный специалист, никаких лишних назначений и тепло в глазах! благодарна Ларисе Евгеньевне, за мое маленькое сопящее счастье под боком!
 
Ждана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Благодаря таким докторам случается чудо на этой земле! Мы очень долго боролись стать родителями, какие только клиники в Одессе не посещали, все было напрасно, пока я чудом не оказалась на приёме у этого прекрасного доктора Лихачевой, и сейчас мы счастливые родители прекрасной доченьки!
Обратилась с проблемой бесплодия, Лариса Евгеньевна дала чёткие инструкции, были проведены процедуры и сданы анализы в кратчайшие сроки,  мы узнали, что скоро станем родителями.  Лариса Евгеньевна - врач с большой буквы!
 
Яда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ждана ()
Обратилась с проблемой бесплодия, Лариса Евгеньевна дала чёткие инструкции, были проведены процедуры и сданы анализы в кратчайшие сроки,  мы узнали, что скоро станем родителями.  Лариса Евгеньевна - врач с большой буквы!
Лариса Евгеньевна профессионал своего дела. Очень грамотная, все доступно расскажет. Долгое время я не могла забеременеть, Лариса Евгеньевна отнеслась ко мне очень внимательно, назначила нужные обследования, ничего лишнего. В итоге все прошло успешно, мне удалось забеременеть.  До нее наблюдалась и лечилась у Морозовой Е..В. два раза был выкидыш. Рекомендую Ларису Евгеньевну - великолепный гинеколог!
 
Ирида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Лихачевой?
 
Нила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Лихачевой?
 Номера телефонов администратора клиники: 094-917-34-22, 098-761-01-28
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Номера телефонов администратора клиники: 094-917-34-22, 098-761-01-28
 Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 
Анжела38 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 Это клиника "Ликариум" находится на Французском бульваре 60, это территория бывшего санатория "Россия".
 
Афа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился врач-гинеколог Лихачева Л.Е. Приятный и легкий человек в общении. Выслушает проблему. Все подробно расскажет. Грамотный специалист. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (лихачёва лариса Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close