[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Хороший косметолог Одесса Таирова (Хороший косметолог Одесса Таирова)
Хороший косметолог Одесса Таирова
Yyaassyyaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший косметолог Одесса поселок Котовского


Можете подсказать, кто на  Таирова хорошо делает карбокситерапию безинъекционную?
 
Виталина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yyaassyyaa ()
Можете подсказать, кто на Таирова хорошо делает карбокситерапию безинъекционную?
 Довгая Ольга Вячеславовна - отличный косметолог! Проходила у неё карбокситерапию безинъекционную, делала пилинги, разные уходы. Осталась очень довольна результатами. Также Ольга Вячеславовна  подобрала мне правильную косметику. На приемах очень приятно общается и подробно отвечает на все вопросы, смело могу рекомендовать!
 
Дея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Довгая  Ольга Вячеславовна - отличный косметолог! Проходила у неё карбокситерапию безинъекционную, делала пилинги, разные уходы. Осталась очень довольна результатами. Также   Ольга Вячеславовна подобрала мне правильную косметику. На приемах очень приятно общается и подробно отвечает на все вопросы, смело могу рекомендовать!
Обратилась к  Ольге Вячеславовне с проблемой розации. Кожа лица была сухая и обезвоженная, с покраснениями, небольшой бугристостью и небольшими высыпаниями. На данный момент прохожу курс микроигольчатой терапии совмещённый с пилингом. Эффект потрясающий. Процедуры проходят очень комфортно.
 
Нева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дея ()
Обратилась к  Ольге Вячеславовне с проблемой розации. Кожа лица была сухая и обезвоженная, с покраснениями, небольшой бугристостью и небольшими высыпаниями. На данный момент прохожу курс микроигольчатой терапии совмещённый с пилингом. Эффект потрясающий. Процедуры проходят очень комфортно.
Обращаюсь к  Ольге Вячеславовне  регулярно, она проводит мне процедуры основного ухода, пилинги, массаж, микротоки. Есть еще ряд процедур, которые планирую выполнить у нее. Доверяю полностью, очень чуткий и отзывчивый человек, специалист своего дела. Работает с душой и работу свою любит. Однозначно рекомендую ее как специалиста.
 
MKulikova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нева ()
Обращаюсь к  Ольге Вячеславовне  регулярно, она проводит мне процедуры основного ухода, пилинги, массаж, микротоки. Есть еще ряд процедур, которые планирую выполнить у нее. Доверяю полностью, очень чуткий и отзывчивый человек, специалист своего дела. Работает с душой и работу свою любит. Однозначно рекомендую ее как специалиста.
Сделала я у  Ольги Вячеславовны несколько процедур и обязательно вернусь еще. Я получила не только качественные услуги, но и грамотную консультацию. Так как это не первый мой опыт у косметолога, ранее посещала Субботину Алену и Рубель Алину, то могу с уверенностью сказать, что все процедуры были проведены очень профессионально. Когда приходишь на прием к косметологу, ценишь не только качество услуги, но и вежливое, приветливое отношение.
 
Aurora66 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MKulikova ()
Сделала я у  Ольги Вячеславовны несколько процедур и обязательно вернусь еще. Я получила не только качественные услуги, но и грамотную консультацию. Так как это не первый мой опыт у косметолога, ранее посещала Субботину Алену и Рубель Алину, то могу с уверенностью сказать, что все процедуры были проведены очень профессионально. Когда приходишь на прием к косметологу, ценишь не только качество услуги, но и вежливое, приветливое отношение.
Более трех лет доверяю свою красоту  Ольге Вячеславовне, и очень довольна! Очень грамотный специалист, внимательная и ответственная! У меня очень проблемная и чувствительная кожа,  поменяла несколько косметологов Кристину Щербакову и  Наталью Титову, пока не попала к  Ольге Вячеславовне, и с тех пор я спокойна за свою внешность. Очень рекомендую!
 
BondarDarya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aurora66 ()
Более трех лет доверяю свою красоту  Ольге Вячеславовне, и очень довольна! Очень грамотный специалист, внимательная и ответственная! У меня очень проблемная и чувствительная кожа,  поменяла несколько косметологов Кристину Щербакову и  Наталью Титову, пока не попала к  Ольге Вячеславовне, и с тех пор я спокойна за свою внешность. Очень рекомендую!
Я сменила уже несколько косметологов  Наталью Павлову и  Людмилу Завадскую, наконец нашла   Ольгу Вячеславовну - косметолога с волшебными руками! После консультации и нескольких процедур, меня стало радовать мое отражение в зеркале все больше и больше, а окружающие постоянно делают комплименты о моей внешности.
 
Sunflower7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать где принимает  Ольга Вячеславовна?
 
MKulikova Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Можете сказать где принимает  Ольга Вячеславовна?
 В клинике Доктор Благо Плюс, которая находиться по улице Дмитрия Донского, 2а/7.
 
EkaterinaFox Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MKulikova ()
В клинике Доктор Благо Плюс, которая находиться по улице Дмитрия Донского, 2а/7.
 А телефончик можете дать?
 
Нева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата EkaterinaFox ()
А телефончик можете дать?
Ловите:  +38 (048) 710-04-39
+38 (067) 460-40-30
+38 (050) 302-68-50
+38 (073) 002-53-44
 
Anni1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами Ольги Вячеславовны регулярно, процедуры выполняются качественно, безболезненно. О каждой процедуре дается подробная информация, очень доброжелательное отношение к клиенту. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Хороший косметолог Одесса Таирова (Хороший косметолог Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close