[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Лучший косметолог Киевский район Одесса (Лучший косметолог Киевский район Одесса)
Лучший косметолог Киевский район Одесса
Глория Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший косметолог Киевский район Одесса

Девочки, все чаще замечаю ,что лоб становиться такой ,как будто на него паутинку накинули. Подскажите, косметолога, который поможет решит эту проблему, в домашних условиях, что-то не получается  с этим справиться....
 
Svet1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Девочки, все чаще замечаю ,что лоб становиться такой ,как будто на него паутинку накинули. Подскажите, косметолога, который поможет решит эту проблему, в домашних условиях, что-то не получается  с этим справиться....
Очень понравилась Довгая  Ольга Вячеславовна. Приходила к ней на чистку лица. Настолько аккуратно и профессионально мне ещё никто не чистил лицо. Руки волшебные. Проблема с лицом была давно,  Ольга Вячеславовна помогла мне решить эту проблему. Теперь моё лицо чистое, красивое. Хожу к ней и на другие процедуры. Очень нравится лимфодренажный массаж лица и уходовые процедуры. В общем, я всем довольна!
 
Ада Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Очень понравилась  Довгая Ольга Вячеславовна. Приходила к ней на чистку лица. Настолько аккуратно и профессионально мне ещё никто не чистил лицо. Руки волшебные. Проблема с лицом была давно, Ольга Вячеславовна помогла мне решить эту проблему. Теперь моё лицо чистое, красивое. Хожу к ней и на другие процедуры. Очень нравится лимфодренажный массаж лица и уходовые процедуры. В общем, я всем довольна!
Ольга Вячеславовна специалист высшего уровня! Эффект после микроигольчатой терапии увидела сразу, а сравнить мне есть с чем, ранее делала у Эллы Васиной и Марины Мартынюк. Ольга просто мастер своего дела! Было совсем не больно и не страшно, прошла 4 процедуры, я в восторге!
 
Полька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Ольга Вячеславовна специалист высшего уровня! Эффект после микроигольчатой терапии увидела сразу, а сравнить мне есть с чем, ранее делала у Эллы Васиной и Марины Мартынюк. Ольга просто мастер своего дела! Было совсем не больно и не страшно, прошла 4 процедуры, я в восторге!
Месяца 3 назад первый раз побывала на процедуре у Ольги Вячеславовны. Думала, ограничусь чистой лица, да не тут-то было. Она посоветовала мне  пилинг для увлажнения и выравнивания тона лица. Я была приятно удивлена, что действительно, этот пилинг принес тот результат, о котором мне и говорила Ольга Вячеславовна. И чистка тоже мне очень понравилась, я давно не видела на своем лице такой чистой кожи.
 
Андриана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Месяца 3 назад первый раз побывала на процедуре у Ольги Вячеславовны. Думала, ограничусь чистой лица, да не тут-то было. Она посоветовала мне  пилинг для увлажнения и выравнивания тона лица. Я была приятно удивлена, что действительно, этот пилинг принес тот результат, о котором мне и говорила Ольга Вячеславовна. И чистка тоже мне очень понравилась, я давно не видела на своем лице такой чистой кожи.
Сделала очень качественную чистку лица, да и к тому же безболезненно. Лицо стало невероятно гладким и чистым. Буду ходить только к косметологу Ольге!
 
Леонида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андриана ()
Сделала очень качественную чистку лица, да и к тому же безболезненно. Лицо стало невероятно гладким и чистым. Буду ходить только к косметологу Ольге!
Делала у Ольги  чистку и уход. В полнейшем восторге! Один из лучших косметологов, кто действительно может проводить чистку качественно и глубоко. Из разговора с ней чувствуется, что специалист грамотный и она понимает, о чем говорит и что советует.
 
Fairytail5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Делала у Ольги  чистку и уход. В полнейшем восторге! Один из лучших косметологов, кто действительно может проводить чистку качественно и глубоко. Из разговора с ней чувствуется, что специалист грамотный и она понимает, о чем говорит и что советует.
Первый раз столкнулся со столь грамотным специалистом по вопросам косметологии. До нее было много "спецов" Васиной Э, Мартынюк М, Загородная А. но никто толком не мог понять мою проблему и предложить грамотный выход из положения. Сейчас я верю, что  мы с Ольгой Вячеславовной  на правильном пути, ибо с первых посещений уже есть ощутимый результат.  Курс еще продолжается, но я вижу уже явный прогресс.
 
Susanna14 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
Первый раз столкнулся со столь грамотным специалистом по вопросам косметологии. До нее было много "спецов" Васиной Э, Мартынюк М, Загородная А. но никто толком не мог понять мою проблему и предложить грамотный выход из положения. Сейчас я верю, что  мы с Ольгой Вячеславовной  на правильном пути, ибо с первых посещений уже есть ощутимый результат.  Курс еще продолжается, но я вижу уже явный прогресс.
Выбрала Ольгу  в качестве своего косметолога ещё 5 лет назад, хочу отметить индивидуальный, внимательный подход  к каждому пациенту. Кроме того, Ольга знает о всех новинках на рынке косметологии и применяет их на практике. Я регулярно делаю поддерживающие и омолаживающие процедуры для лица, результатом довольна!
 
Мелисса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком салоне принимает косметолог Ольга?
 
Леонида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелисса ()
Подскажите в каком салоне принимает косметолог Ольга?
 Ольга принимает в клинике  Доктор Благо Плюс на ул.  Дмитрия Донского, 2а/7.
 
55Charlie Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Ольга принимает в клинике  Доктор Благо Плюс на ул.  Дмитрия Донского, 2а/7.
 Можете дать контактный телефон  Ольги Вячеславовны?
 
Ада Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
Poliiilpop Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Была несколько раз на чистке лица у  Ольги Вячеславовны. Все было не больно, воспаления быстро прошли. Рекомендовала мне лечебную косметику. Результатом довольна!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Лучший косметолог Киевский район Одесса (Лучший косметолог Киевский район Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close