[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог в Киевском районе Одесса (Косметолог в Киевском районе Одесса)
Косметолог в Киевском районе Одесса
Амелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог в Киевском районе Одесса


У меня много пигментных пятен на лице и шрамики после акне на лбу, у кого была такая проблема порекомендуйте специалиста.
 
Nadya3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
У меня  много пигментных пятен на лице и шрамики после акне на лбу, у кого была такая проблема порекомендуйте специалиста.
Хочу порекомендовать Довгую Ольгу Вячеславовну, т.к. пользуюсь ее услугами, как косметолога! Результат от чистки лица было видно сразу! И сохранился он надолго! Получила приятное впечатление от процедуры! Аккуратно работает с клиентом. Можно поговорить на многие волнующие темы! Ольга Вячеславовна - грамотный специалист широкого профиля!
 
Barbara0 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
Хочу порекомендовать Довгую Ольгу Вячеславовну, т.к. пользуюсь ее услугами, как косметолога! Результат от чистки лица было видно сразу! И сохранился он надолго! Получила приятное впечатление от процедуры! Аккуратно работает с клиентом. Можно поговорить на многие волнующие темы! Ольга Вячеславовна - грамотный специалист широкого профиля!
Лучший специалист! Всегда внимательна, вежлива, аккуратна! К Ольге Вячеславовне впервые обратилась в 2019 г. и до сих пор я хожу только к ней, действительно помогла мне справиться с высыпаниями, конечно это была долгая работа (чистки, пилинги), порекомендовала необходимые препараты для домашнего ухода.
 
Жозефина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
Лучший специалист! Всегда внимательна, вежлива, аккуратна! К Ольге Вячеславовне впервые обратилась в 2019 г. и до сих пор я хожу только к ней, действительно помогла мне справиться с высыпаниями, конечно это была долгая работа (чистки, пилинги), порекомендовала необходимые препараты для домашнего ухода.
Выполняли процедуру комбинированной чистки лица. После данной процедуры кожа выглядит свежей и здоровой, я осталась довольна результатом. Ольга Вячеславовна является квалифицированным мастером, которая подберет уход для вашего лица и результат не заставит себя ждать.
 
Констанция Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жозефина ()
Выполняли процедуру комбинированной чистки лица. После данной процедуры кожа выглядит свежей и здоровой, я осталась довольна результатом. Ольга Вячеславовна является квалифицированным мастером, которая подберет уход для вашего лица и результат не заставит себя ждать.
Лучший косметолог и специалист своего дела. Всегда в теме и развивается, обучается, применяет новые "фишки", лучшую косметику. Случай у меня не самый простой, однако, выход, как оказался, есть.  Ольга Довгая - лучшая.
 
Yu1ia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Констанция ()
Лучший косметолог и специалист своего дела. Всегда в теме и развивается, обучается, применяет новые "фишки", лучшую косметику. Случай у меня не самый простой, однако, выход, как оказался, есть. Ольга Довгая - лучшая.
У меня сухая чувствительная кожа, которая постоянно шелушилась, особенно зимой. Помимо прочего, постоянно красные щеки. Обращалась к множеству косметологов Наталье Нероли, Марине Мартынюк, Элле Васиной, но результата не было.  Помимо косметологических процедур (маски, скрабы), Ольга посоветовала комплекс витамин, которые уже в первые 30 дней показали ощущаемый результат. Также подобрала крем и пенку для ухода за кожей в домашних условиях. Результат почувствовала за 1 месяц. Искренне рекомендую!
 
Раймондаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yu1ia ()
У меня сухая чувствительная кожа, которая постоянно шелушилась, особенно зимой. Помимо прочего, постоянно красные щеки. Обращалась к множеству косметологов Наталье Нероли, Марине Мартынюк, Элле Васиной, но результата не было.  Помимо косметологических процедур (маски, скрабы), Ольга посоветовала комплекс витамин, которые уже в первые 30 дней показали ощущаемый результат. Также подобрала крем и пенку для ухода за кожей в домашних условиях. Результат почувствовала за 1 месяц. Искренне рекомендую!
Косметолог Ольга - просто мечта. Умеет всё. На любой вопрос может ответить и дать исчерпывающую консультацию. Золотые руки - никаких синяков, отёков и прочего. Всё аккуратно и профессионально. Специалист высшей пробы. Буду рекомендовать всем своим знакомым, таким же дамам бальзаковского возраста, которые хотят прилично выглядеть. Делала микротоковаю терапию - результатом более чем довольна, и пишу так восторженно, поскольку есть с кем сравнить, ранее посещала Людмилу Григорян, Наталью Логинову. но теперь я постоянный посетитель Ольги Довгой!
 
ZlatayaSofia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раймондаа ()
Косметолог Ольга - просто мечта. Умеет всё. На любой вопрос может ответить и дать исчерпывающую консультацию. Золотые руки - никаких синяков, отёков и прочего. Всё аккуратно и профессионально. Специалист высшей пробы. Буду рекомендовать всем своим знакомым, таким же дамам бальзаковского возраста, которые хотят прилично выглядеть. Делала микротоковаю терапию - результатом более чем довольна, и пишу так восторженно, поскольку есть с кем сравнить, ранее посещала Людмилу Григорян, Наталью Логинову. но теперь я постоянный посетитель Ольги Довгой!
В Одессе мало косметологов такого уровня и профессионализма, как Ольга Довгая. Процедуру чистки лица сделали качественно, безболезненно и без последствий.  Всем советую этого отличного косметолога!
 
1Betty6 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь - где принимает косметолог Ольга и как к ней записаться?
 
Yu1ia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Betty6 ()
Поделитесь - где принимает косметолог Ольга и как к ней записаться?
Ольга Вячеславовна принимает в  клинике Доктор Благо Плюс, только по предварительной записи. Записаться можно по телефонам: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
tsurkanalla Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и вежливый специалист с большим количеством знаний в своей сфере! Была на комбинированной чистке лица. Процедура не из приятных, но Ольга Вячеславовна сделала ее максимально приятной, выполняла все манипуляции крайне аккуратно. Результат до и после - просто потрясающий! К вечеру почти вся краснота прошла и осталась невероятно чистая и бархатистая кожа на ощупь! Обязательно вернусь еще!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог в Киевском районе Одесса (Косметолог в Киевском районе Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close