[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Киевский район Одесса косметолог (Киевский район Одесса косметолог)
Киевский район Одесса косметолог
Rose9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевский район Одесса косметолог


Добрый вечер! Порекомендуйте квалифицированного и проверенного косметолога, не нравится мне кожа моего лица, часто наблюдаю покраснения и шелушения.
 
Гелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rose9 ()
Добрый вечер! Порекомендуйте квалифицированного и проверенного косметолога, не нравится мне кожа моего лица, часто наблюдаю покраснения и шелушения.
 Хочу порекомендовать косметолога  Довгую Ольгу Вячеславовну. Профессионал своего дела, очень щепетильная и внимательная. Делаю у нее  все процедуры начиная от чистки лица и заканчивая шугарингом, до этого долго искала специалиста, была у Мартынюк Марины, Людмилы Григорян, Людмилы Петренко -  не устраивало качество работы и эффекта после процедур.
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелия ()
Хочу порекомендовать косметолога Довгую Ольгу Вячеславовну. Профессионал своего дела, очень щепетильная и внимательная. Делаю у нее  все процедуры начиная от чистки лица и заканчивая шугарингом, до этого долго искала специалиста, была у Мартынюк Марины, Людмилы Григорян, Людмилы Петренко -  не устраивало качество работы и эффекта после процедур.
 Ольга Вячеславовна помогла мне решить многолетнюю проблему с сухостью кожи лица.  Были проведены процедуры, результатом я осталась очень довольна.
 
IrinaKolesnikkk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TigerLily ()
Ольга Вячеславовна помогла мне решить многолетнюю проблему с сухостью кожи лица.  Были проведены процедуры, результатом я осталась очень довольна.
Борьба с моей проблемой(акне) очень кропотлива и требует терпения, но тут важен контроль грамотного специалиста.  Ольга Вячеславовна искренне хочет помочь и делает это профессионально. Мне были  рекомендованы чистка лица, микроигольчатая терапия и ещё несколько процедур. Честно говоря, было страшновато первый раз, но все манипуляции Ольга Вячеславовна провела быстро и чётко.  По вопросам косметологии теперь только к ней!
 
Kiskis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IrinaKolesnikkk ()
Борьба с моей проблемой(акне) очень кропотлива и требует терпения, но тут важен контроль грамотного специалиста.  Ольга Вячеславовна искренне хочет помочь и делает это профессионально. Мне были  рекомендованы чистка лица, микроигольчатая терапия и ещё несколько процедур. Честно говоря, было страшновато первый раз, но все манипуляции Ольга Вячеславовна провела быстро и чётко.  По вопросам косметологии теперь только к ней!
 Так вышло, что моим специалистом оказалась именно  прекрасный косметолог Ольга, которая сделала меня человеком! Ответила на мои все-все вопросы, рассказала, что лучше сделать, применительно именно для моего типа кожи, моего возраста, и состояния кожи. Провела требующиеся процедуры и сделала мою кожу ровной, чистой и красивой.
 
Нана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Так вышло, что моим специалистом оказалась именно  прекрасный косметолог Ольга, которая сделала меня человеком! Ответила на мои все-все вопросы, рассказала, что лучше сделать, применительно именно для моего типа кожи, моего возраста, и состояния кожи. Провела требующиеся процедуры и сделала мою кожу ровной, чистой и красивой.
Уже пару лет хожу к Ольге на косметические процедуры для поддержания чистоты лица (чистка, пилинг). Очень довольна результатом. Разница до/после существенная. Также всегда получаю рекомендации, какими продуктами пользоваться для поддержания эффекта в домашних условиях.
 
Мили Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нана ()
Уже пару лет хожу к Ольге на косметические процедуры для поддержания чистоты лица (чистка, пилинг). Очень довольна результатом. Разница до/после существенная. Также всегда получаю рекомендации, какими продуктами пользоваться для поддержания эффекта в домашних условиях.
Ольга - отличный специалист! Руки у нее божественные! Хожу на чистку и ни пилинги. Делает не больно, качественно, по совести! Я перебрала многих косметологов  Алену Субботину,  Марину Мартынюк,  Людмилу Жданкину и теперь доверяюсь только ее рукам!
 
Лия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мили ()
Ольга - отличный специалист! Руки у нее божественные! Хожу на чистку и ни пилинги. Делает не больно, качественно, по совести! Я перебрала многих косметологов  Алену Субботину,  Марину Мартынюк,  Людмилу Жданкину и теперь доверяюсь только ее рукам!
Ольга Вячеславовна невероятный специалист и потрясающий человек. Долго ходила по разным косметологам была у Эллы Васиной и Натали Нероли, но только  Ольга смогла сделать результат, которым я осталась довольна и вам рекомендую!
 
Kino54 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Ольга Вячеславовна невероятный специалист и потрясающий человек. Долго ходила по разным косметологам была у Эллы Васиной и Натали Нероли, но только  Ольга смогла сделать результат, которым я осталась довольна и вам рекомендую!
Могу честно заявить, что свое лицо и свою внешность могу доверить только Ольге.  Если кто ищет профессионального мастера по красоте, то обращайтесь к Ольге Вячеславовне. Рекомендую на 100%.
 
rai1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к косметологу Ольге?
 
Мили Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rai1 ()
Как можно записаться к косметологу Ольге?
 Ольга Вячеславовна принимает только по предварительной записи. Записаться можно по телефонам: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.
 
Alinka44 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала комбинированную чистку лица у  Ольги Довгой, мне очень понравилось! Все очень аккуратно сделано, результат превосходный; лицо засияло и стало намного чище. Ещё приду на пилинг лица.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Киевский район Одесса косметолог (Киевский район Одесса косметолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close