[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Хороший косметолог Таирово Одесса (Хороший косметолог Таирово Одесса)
Хороший косметолог Таирово Одесса
mirra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший косметолог Таирово Одесса


Милые дамы, может кто-то посоветует, у меня свадьба через месяц, я бы хотела какие-то маски сделать, может легкий пилинг, чтобы лицо сияло, к кому лучше обратиться?
 
malвина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mirra ()
Милые дамы, может кто-то посоветует, у меня свадьба через месяц, я бы хотела какие-то маски сделать, может легкий пилинг, чтобы лицо сияло, к кому лучше обратиться?
 Я хочу порекомендовать тем, кто в активном поиске хорошего косметолога красивого лица  Довгую Ольгу Вячеславовну. Последняя сделанная у неё процедура - это лифтинг. Девочки, это бомба! Хотя почему девочки? Я знаю, что у неё достаточно клиентов мужского пола. Доктор реально знает, как вас сделать красивыми!
 
Svetochkkka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malвина ()
Я хочу порекомендовать тем, кто в активном поиске хорошего косметолога красивого лица  довгую  Ольгу Вячеславовну. Последняя сделанная у неё процедура - это лифтинг. Девочки, это бомба! Хотя почему девочки? Я знаю, что у неё достаточно клиентов мужского пола. Доктор реально знает, как вас сделать красивыми!
Мне нравится делать у неё чистку кожи. Хожу к ней уже более 5 лет.  Процесс занимает час времени, потом накладывает успокаивающую маску. Кожа чистенькая, свежая, как у малыша становится.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetochkkka ()
Мне нравится делать у неё чистку кожи. Хожу к ней уже более 5 лет.  Процесс занимает час времени, потом накладывает успокаивающую маску. Кожа чистенькая, свежая, как у малыша становится.
Из-за моей большой любви к уходу за кожей не могу не радовать себя систематическими косметологическими процедурами. Делать все в домашних условиях – не тот результат. Поэтому доверяюсь в этом деле профессионалу. Ольга компетентный косметолог. Делает пилинги настолько профессионально, что не к чему придраться. Лежишь, получаешь удовольствие и через время и прекрасный результат. Кожа лица становиться здоровей и светлей, тон выравнивается. Ощущения не передать словами.
 
Zhanna072 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Из-за моей большой любви к уходу за кожей не могу не радовать себя систематическими косметологическими процедурами. Делать все в домашних условиях – не тот результат. Поэтому доверяюсь в этом деле профессионалу. Ольга компетентный косметолог. Делает пилинги настолько профессионально, что не к чему придраться. Лежишь, получаешь удовольствие и через время и прекрасный результат. Кожа лица становиться здоровей и светлей, тон выравнивается. Ощущения не передать словами.
Уже не в первый раз прихожу на уходовые процедуры для лица (пилинги, чистки) к замечательному косметологу Довгой  Ольге Вячеславовне. С первых минут понимаешь, что твое лицо находится в руках опытного и знающего все тонкости своей работы косметолога! Ведь это очень важно, доверять мастеру на все 100%. Я много где делала чистки и пилинги у  Людмилы Петренко, Екатерины Суворовой, Костровой Ольги, но только к  Ольге Вячеславовне мне хочется возвращаться снова!
 
shevchuk5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Уже не в первый раз прихожу на уходовые процедуры для лица (пилинги, чистки) к замечательному косметологу Довгой  Ольге Вячеславовне. С первых минут понимаешь, что твое лицо находится в руках опытного и знающего все тонкости своей работы косметолога! Ведь это очень важно, доверять мастеру на все 100%. Я много где делала чистки и пилинги у  Людмилы Петренко, Екатерины Суворовой, Костровой Ольги, но только к  Ольге Вячеславовне мне хочется возвращаться снова и снова!
Ольга - грамотный специалист и приятная девушка. На первой встрече объяснила какие процедуры подходят именно для моего типа кожи, какой эффект можно ожидать после их проведения. Дала рекомендации по домашнему уходу за кожей лица. Во время процедур объясняет какие средства используются. Косметика - высокого качества, - никаких аллергических реакций. Эффект потрясающий!
 
QuinnAnna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shevchuk5 ()
Ольга- грамотный специалист и приятная девушка. На первой встрече объяснила какие процедуры подходят именно для моего типа кожи, какой эффект можно ожидать после их проведения. Дала рекомендации по домашнему уходу за кожей лица. Во время процедур объясняет какие средства используются. Косметика - высокого качества, - никаких аллергических реакций. Эффект потрясающий!
 Нашла хорошего косметолога - это  Довгая Ольга Вячеславовна. Она подробно рассказала о всех возможных процедурах. Так как у меня кожа склонная к жирности и нужно избавиться от пигментных пятен, мне предложили пилинг. И вот делюсь впечатлениями: девчонки, это работает! А когда такие вещи делает профессионал, то можно быть уверенной в суперэффекте. Кожа просто светится изнутри, стала выглядеть намного лучше. А от тех мерзких пятен нет и следа. Кроме того на лбу разгладились мелкие морщинки. Моей радости нет предела. Теперь я четко придерживаюсь всех рекомендаций косметолога. Очень круто!!!
 
LesyAa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата QuinnAnna ()
Нашла хорошего косметолога - это Довгая  Ольга Вячеславовна. Она подробно рассказала о всех возможных процедурах. Так как у меня кожа склонная к жирности и нужно избавиться от пигментных пятен, мне предложили пилинг. И вот делюсь впечатлениями: девчонки, это работает! А когда такие вещи делает профессионал, то можно быть уверенной в суперэффекте. Кожа просто светится изнутри, стала выглядеть намного лучше. А от тех мерзких пятен нет и следа. Кроме того на лбу разгладились мелкие морщинки. Моей радости нет предела. Теперь я четко придерживаюсь всех рекомендаций косметолога. Очень круто!!!
Найти хорошего косметолога очень тяжело, перепробовало многих -  Кристину Бондарчук, Татьяну Дурдыеву, Алену Субботину, но достигнуть с ними хорошего результата так и не удалось. После чистки лица  у Ольги никаких покраснений, на следующий день можно спокойно идти по своим делам, причем чистка очень тщательная.  Так, что могу смело рекомендовать!
 
Mariko Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LesyAa ()
Найти хорошего косметолога очень тяжело, перепробовало многих -  Кристину Бондарчук, Татьяну Дурдыеву, Алену Субботину, но достигнуть с ними хорошего результата так и не удалось. После чистки лица  у Ольги никаких покраснений, на следующий день можно спокойно идти по своим делам, причем чистка очень тщательная.  Так, что могу смело рекомендовать!
Приходила к Ольге на испанский миофасциальный ремоделирующий массаж лица, это конечно что-то с чем-то... Я просто в восторге! Даже после одного сеанса я увидела разницу! Не считая того, что это еще и очень приятно! Всем советую попробовать этот массаж! У Ольги золотые ручки!
 
Senya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает косметолог Ольга  и как к ней записаться?
 
1Tamarochka5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Senya ()
Подскажите где принимает косметолог  Ольга  и как к ней записаться?
 Ольга принимает в клинике  Доктор Благо Плюс только по предварительной  записи.
Записаться можно по телефонам: 
 +38 (048) 710-04-39
+38 (067) 460-40-30
+38 (050) 302-68-50
+38 (073) 002-53-44
 
Анжела40 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила уходовые процедуры. Все прошло безболезненно и очень комфортно. Грамотно расписала мне домашний уход. Профессионал своего дела. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Хороший косметолог Таирово Одесса (Хороший косметолог Таирово Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close