[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог на Таирова Одесса (Косметолог на Таирова Одесса)
Косметолог на Таирова Одесса
tatyannaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог на Таирова Одесса


Можете подсказать косметолога на  Таирова, который не только проведет процедуры и массаж, но и проконсультирует?
 
kariNna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatyannaa ()
Можете подсказать косметолога на  Таирова, который не только проведет процедуры и массаж, но и проконсультирует?
По рекомендации своей подруги обратилась к  Довгой Ольге Вячеславовне, осталась под огромным впечатлением. Получила нужные рекомендации, уже сделала карбоновый пилинг- эффект класс! Рекомендую!
 
GalinaNik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariNna ()
По рекомендации своей подруги обратилась к  Довгой  Ольге Вячеславовне, осталась под огромным впечатлением. Получила нужные рекомендации, уже сделала карбоновый пилинг- эффект класс! Рекомендую!
У  Ольги Вячеславовны  проходила курс  массажа для лица. Результатом более чем довольна! Овал лица заметно подтянулся, намного улучшился цвет лица и ушли темные круги под глазами. Советую, хороший косметолог!
 
Lizzzka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GalinaNik ()
У  Ольги Вячеславовны  проходила курс  массажа для лица. Результатом более чем довольна! Овал лица заметно подтянулся, намного улучшился цвет лица и ушли темные круги под глазами. Советую, хороший косметолог!
Косметолог Ольга полностью отдается работе. После каждой чистки лицо просто сверкает. Результат не заставляет себя ждать. Свежий, здоровый вид лица.  Из-за этого посещаю только ее.
 
Maryanna5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Косметолог Ольга полностью отдается работе. После каждой чистки лицо просто сверкает. Результат не заставляет себя ждать. Свежий, здоровый вид лица.  Из-за этого посещаю только ее.
Косметолог Ольга помогла вернуть моей коже здоровый сияющий вид, избавила от черных точек и прыщей. Делали чистки, пилинги... Все очень аккуратно, деликатно, разъясняя каждый этап процедуры. Подобрала в домашний уход косметику, которая у меня не вызывает аллергию. Дала много рекомендаций по уходу за кожей в домашних условиях после проведенных процедур.
 
Gloria09 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna5 ()
Косметолог Ольга помогла вернуть моей коже здоровый сияющий вид, избавила от черных точек и прыщей. Делали чистки, пилинги... Все очень аккуратно, деликатно, разъясняя каждый этап процедуры. Подобрала в домашний уход косметику, которая у меня не вызывает аллергию. Дала много рекомендаций по уходу за кожей в домашних условиях после проведенных процедур.
Замечательный косметолог, подобрала правильный уход за кожей,  рекомендует только нужные процедуры. Главная проблема, которая беспокоит уже много лет, акне, стало проходить, хотя до этого обращалась к другим косметологам -  Светлане Пийвода,  Наталье Зизе, Ирине Флейшер, толку не было вообще, благодарна Ольге Вячеславовне за красивую кожу.
 
Solnyshko57 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
Замечательный косметолог, подобрала правильный уход за кожей,  рекомендует только нужные процедуры. Главная проблема, которая беспокоит уже много лет, акне, стало проходить, хотя до этого обращалась к другим косметологам -  Светлане Пийвода,  Наталье Зизе, Ирине Флейшер, толку не было вообще, благодарна  Ольге Вячеславовне за красивую кожу.
Недавно убедилась в профессионализме косметолога Ольги Довгой. Обратилась к ней - хотелось навести марафет, улучшить внешний вид кожи. Она посмотрела и сказала, что лучше всего подойдет чистка. Делала я ее впервые, но мне понравилось - не больно и не страшно, просто водят по лицу специальным прибором, особой подготовки не потребовалась, а результат был заметен сразу после процедуры. Кожа стала более ровной, гладкой, как мне и хотелось.
 
Fanyaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Solnyshko57 ()
Недавно убедилась в профессионализме косметолога Ольги Довгой. Обратилась к ней - хотелось навести марафет, улучшить внешний вид кожи. Она посмотрела и сказала, что лучше всего подойдет чистка. Делала я ее впервые, но мне понравилось - не больно и не страшно, просто водят по лицу специальным прибором, особой подготовки не потребовалась, а результат был заметен сразу после процедуры. Кожа стала более ровной, гладкой, как мне и хотелось.
Делала процедуру чистку лица, впервые я ничего не чувствовала ( в отличии от других косметологов - Натальи Титовой, Людмилы Завадской, Оксаны Сергеевой), все прошло безболезненно, аккуратно, более того, получила некое удовольствие от процедуры и от самого посещения. Кожа сразу засияла, стала гладкой и без покраснений. Я так рада, что нашла, наконец, отличного косметолога, теперь я ее постоянный пациент.
 
Луиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
Делала процедуру чистку лица, впервые я ничего не чувствовала ( в отличии от других косметологов - Натальи Титовой, Людмилы Завадской, Оксаны Сергеевой), все прошло безболезненно, аккуратно, более того, получила некое удовольствие от процедуры и от самого посещения. Кожа сразу засияла, стала гладкой и без покраснений. Я так рада, что нашла, наконец, отличного косметолога, теперь я ее постоянный пациент.
Была на шугаринг сахарной пудрой уже 3 раза, очень внимательная, вежливая. Делает работу качественно, я очень довольна, как Ольга проводит процедуру. Рекомендую.
 
Kristy12 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные косметолога Ольги?
 
Gloria09 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kristy12 ()
Можете дать контактные данные косметолога Ольги?
 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44 -  Ольга Вячеславовна.
 
TigerLily Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала чистку лица и уходовые процедуры для лица. Ольга внимательна, общительна, работает очень аккуратно, у неё нежные руки. Однозначно теперь буду ходить только к Довгой Ольге!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог на Таирова Одесса (Косметолог на Таирова Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close