[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы
Дуся Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы


Девочки, посоветуйте и оставьте свой отзыв о косметологе Довгой Ольге Вячеславовне на ваш взгляд это хороший косметолог? Очень интересно ваше мнение о ней?
 
Агата Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Девочки, посоветуйте и оставьте свой отзыв о косметологе Довгой Ольге Вячеславовне, на ваш взгляд это хороший косметолог? Очень интересно ваше мнение о ней?
Еще год назад - мое лицо было всё в рубчиках и пятнах постакне. Ни один косметолог ( Зиза Наталья, Флейшер Ирина, Дурдыева Татьяна)не могли справиться. И после встречи с Ольгой Вячеславовной ситуация начала меняться. Доктор очень грамотно выстроил систему лечения кожи,  Реабилитация была  непростая, но сейчас моя кожа близка к идеалу, и я очень благодарна  Ольге Вячеславовне за ее труд!
 
Калерия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агата ()
Еще год назад - мое лицо было всё в рубчиках и пятнах постакне. Ни один косметолог ( Зиза Наталья, Флейшер Ирина, Дурдыева Татьяна)не могли справиться. И после встречи с Ольгой Вячеславовной ситуация начала меняться. Доктор очень грамотно выстроил систему лечения кожи,  Реабилитация была  непростая, но сейчас моя кожа близка к идеалу, и я очень благодарна   Ольге Вячеславовне за ее труд!
 Ольга Вячеславовна  -  настоящий профессионал, в мои 50 сотворили чудо и забрали у меня целых 10 лет, точно. Благодаря ее комплексному подходу и трудолюбию я просто счастливый человек. Девушки, никогда не поздно быть красивыми! Рекомендую!
 
ОлесяО Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Ольга Вячеславовна  -  настоящий профессионал, в мои 50 сотворили чудо и забрали у меня целых 10 лет, точно. Благодаря ее комплексному подходу и трудолюбию я просто счастливый человек. Девушки, никогда не поздно быть красивыми! Рекомендую!
Профессиональный и опытный косметолог! Умело, легко и максимально безболезненно проводит любые процедуры. По-доброму, ответственно и внимательно относится. Много лег хожу только к   Ольге Вячеславовне. Никогда не возникало никаких проблем или осложнений. Всегда только радовал итог проведенных манипуляций.
 
Элли Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОлесяО ()
Профессиональный и опытный косметолог! Умело, легко и максимально безболезненно проводит любые процедуры. По-доброму, ответственно и внимательно относится. Много лег хожу только к Ольге Вячеславовне. Никогда не возникало никаких проблем или осложнений. Всегда только радовал итог проведенных манипуляций.
 Косметолог Ольга делала мне  атравматичную чистку лица. Лицо смотрится свежим и более молодым, не ожидала, что можно так преобразить. Руки просто золотые!
 
Тонька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Косметолог Ольга делала мне  атравматичную чистку лица. Лицо смотрится свежим и более молодым, не ожидала, что можно так преобразить. Руки просто золотые!
 Была у  косметолога  Ольги Довгой, результат невероятный. Лифтинг кожи, выровнялся рельеф, в зоне воздействия ушли круги под глазами и разгладились морщинки.
 
Ирида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Была у  косметолога  Ольги Довгой, результат невероятный. Лифтинг кожи, выровнялся рельеф, в зоне воздействия ушли круги под глазами и разгладились морщинки.
Полностью убрали с Ольгой Вячеславовной мои пятна постакне! Невыносимо было смотреть на лицо. Руки профессионала творят чудеса.  Ранее проходила лечение у Кристины Бондарчук. такого эффекта не было.
 
Марианна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как попасть на прием к косметологу  Ольге Довгой?
 
Калерия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Подскажите как попасть на прием к косметологу Ольге Довгой?
Звоните и договаривайтесь: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44. В связи с коронавирусом нужно записываться заранее.
 
Сапфира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Звоните и договаривайтесь: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44. В связи с коронавирусом нужно записываться заранее.
 Где принимает косметолог Довгая?
 
Агата Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Где принимает косметолог Довгая?
 В клинике Доктор Благо Плюс на Дм. Донского  2а/7.
 
Анжела38 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна  Ольги Довгой за ее золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Хожу к ней несколько лет, все просто супер, я в полном восторге. Всем знакомым советую услуги профессионального косметолога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close