[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы)
Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы
Анюта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы


Мне порекомендовали косметолога Довгую Ольгу Вячеславовну, как специалиста который хорошо проводит процедуры омоложения кожи.  Что можете сказать о этом косметологе. Стоит ее посещать?
 
Люция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
Мне порекомендовали косметолога  Довгую Ольгу Вячеславовну, как специалиста который хорошо  проводит процедуры омоложения кожи.  Что можете сказать о этом косметологе. Стоит ее посещать?
Я страдала мешками под  глазами длительное время, началось все после родов. Я не хотела смотреть на свое отражение в зеркале, расстраивалась. Но где-то год назад моя подруга обратилась к косметологу  Довгой Ольге Вячеславовне, и, посмотрев на ее результаты, я тоже решилась. И не зря! Без операций и опасных вмешательств  Ольга помогла мне избавиться от моих мешков под глазами и сейчас я уже не вспоминаю, как некрасиво выглядела раньше!
 
Lilnas Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люция ()
Я страдала мешками под  глазами длительное время, началось все после родов. Я не хотела смотреть на свое отражение в зеркале, расстраивалась. Но где-то год назад моя подруга обратилась к косметологу  Довгой Ольге Вячеславовне, и, посмотрев на ее результаты, я тоже решилась. И не зря! Без операций и опасных вмешательств  Ольга помогла мне избавиться от моих мешков под глазами и сейчас я уже не вспоминаю, как некрасиво выглядела раньше!
Хочу сказать, что у  Довгой Ольги  просто золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Хожу к ней несколько лет, все просто супер, я в полном восторге. Всем знакомым советую услуги профессионального косметолога.
 
Nira1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Хочу сказать, что у  Довгой Ольги  просто золотые руки и внимательное отношение к клиентам! Хожу к ней несколько лет, все просто супер, я в полном восторге. Всем знакомым советую услуги профессионального косметолога.
У   Ольги - золотые руки! Делала у нее несколько процедур ( чистку лица, пилинг, лечебный массаж по Жаке) результат великолепный, я даже не думала, что такого можно добиться. Сама Ольга очень приятная, заботливая, с каждым пациентом разговаривает,  дает профессиональные советы.
 
полина35 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
У  Ольги -  золотые руки! Делала у нее несколько процедур ( чистку лица, пилинг, лечебный массаж по Жаке) результат великолепный, я даже не думала, что такого можно добиться. Сама Ольга очень приятная, заботливая, с каждым пациентом разговаривает,  дает профессиональные советы.
 Какие процедуры по очистке лица  еще проводит косметолог Ольга?
 
Lilnas Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Какие процедуры по очистке лица  еще проводит косметолог Ольга?
 Она делает чистку лица: атравматичную, гальваническую, ультразвуковую, мануальную, комбинированную. Я попробовала все результат великолепный. Ольга просто ас косметологии!
 
Цыля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Она делает чистку лица: атравматичную, гальваническую, ультразвуковую, мануальную, комбинированную. Я попробовала все результат великолепный. Ольга просто ас косметологии!
Записалась на процедуру чистки кожи лица, выбрала атравматическую чистку. Ценник очень приемлемый, и эффект мне тоже понравился.  Советую, хороший специалист!
 
Василина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
Записалась на процедуру чистки кожи лица, выбрала атравматическую чистку. Ценник очень приемлемый, и эффект мне тоже понравился.  Советую, хороший специалист!
Ровно неделю назад у Ольги Вячеславовны сделала молочный пилинг. На процедуру шла немного волнуясь, около 3х лет назад был неудачный опыт у косметолога Эллы Васиной. В сравнении с прошлым опытом все прошло намного лучше, сервис так вообще на высоте. Косметолог во время процедуры рассказывала о свойствах и принципе действия, обсудили с ней дальнейший план ухода. Кожа у меня склонна к высыпаниям, этим летом начала появляться пигментация, неровный пятнистый цвет. После пилинга шелушение было минимальным, продолжала ходить на работу. Цвет стал более здоровый и ровный, кожа нежная. Но это была только подготовка, далее сделаем ещё раз молочный пилинг и потом желтый ретиноловый. Естественно все это буду делать у косметолога Ольги.
 
Инеса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите Ольга Вячеславовна выезжает на дом или принимает в салоне и где он находится?
 
Lilnas Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
Подскажите  Ольга Вячеславовна выезжает на дом или принимает в салоне и где он находится?
 Косметолог Ольга принимает в клинике  Доктор Благо Плюс, которая находиться на ул.  Дмитрия Донского, 2а/7.
 
Генриетта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Косметолог Ольга принимает в клинике  Доктор Благо Плюс, которая находиться на ул.  Дмитрия Донского, 2а/7.
 Можете дать контактные данные?
 
Nira1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Можете дать контактные данные?
 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44 - Ольга Вячеславовна, принимает только по предварительной записи.
 
Илена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала комплексную чистку лица у Ольги Вячеславовны в клинике, все очень понравилось.
Отличный косметолог, мастер своего дела, всем рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close