[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
Довгая Ольга Вячеславовна отзывы
Клара Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгая Ольга Вячеславовна отзывы


Добрый день! Мне знакомая посоветовала косметолога Довгую Ольгу Вячеславовну. Кто посещал этого косметолога оставьте отзыв. Вам понравилось как она проводит процедуры и эффект от них? Можете ее рекомендовать?
 
Машуня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
Добрый день! Мне знакомая посоветовала косметолога Довгую Ольгу Вячеславовну.  Кто посещал этого косметолога оставьте отзыв.  Вам понравилось как она проводит процедуры и эффект от них? Можете ее рекомендовать?
С наступлением весны всегда хочется выглядеть красиво и эффектно, в этом вопросе какой год уже мне помогает моя фея красоты Довгая Ольга Вячеславовна, делаем ряд процедур и я просто конфетка! Особенно выделю  - это великолепное глубокое очищение лица и классический косметический массаж, вот это прям её конёк! Так что милые дамы, рекомендую!
 
Alyonka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
С наступлением весны всегда хочется выглядеть красиво и эффектно, в этом вопросе какой год уже мне помогает моя фея красоты Довгая Ольга Вячеславовна, делаем ряд процедур и я просто конфетка! Особенно выделю  - это великолепное глубокое очищение лица и классический косметический массаж, вот это прям её конёк! Так что милые дамы, рекомендую!
 Косметолог  Довгая О.В. очень помогла мне на пути к молодости и красоте, если кто-то думает, что выглядеть в 50 на 40 нереально, то очень заблуждается! Главное попасть к такому профессионалу, как Ольга Вячеславовна и вы себя не узнаете!
 
Архидея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Косметолог Довгая О.В. очень помогла мне на пути к молодости и красоте, если кто-то думает, что выглядеть в 50 на 40 нереально, то очень заблуждается! Главное попасть к такому профессионалу, как Ольга Вячеславовна и вы себя не узнаете!
Ольга Вячеславовна очень хороший косметолог с огромным опытом за спиной. Я начала к ней ходить около 5ти лет назад, за это время ни разу не разочаровалась в её профессионализме. Кстати и в общении она очень коммуникабельная, найдёт общий язык со всеми.
 
Розочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архидея ()
Ольга Вячеславовна очень хороший косметолог с огромным опытом за спиной. Я начала к ней ходить около 5ти лет назад, за это время ни разу не разочаровалась в её профессионализме. Кстати и в общении она очень коммуникабельная, найдёт общий язык со всеми.
 Я благодарна лучшему косметологу - Ольге Вячеславовне, помогла мне снова почувствовать себя красивой и уверенной в себе женщиной. У меня была проблема - мешки под глазами, я из-за этого сильно комплексовала, ранее обращалась к Алене Загродской, от ее процедур ни какого эффекта не было, по знакомству попала к  Ольге Вячеславовне, у нее просто золотые руки вернула былую красоту.
 
Шарлотта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Я благодарна лучшему косметологу -  Ольге Вячеславовне, помогла мне снова почувствовать себя красивой и уверенной в себе женщиной. У меня была проблема - мешки под глазами, я из-за этого сильно комплексовала, ранее обращалась к Алене Загродской, от ее процедур ни какого эффекта не было, по знакомству попала к Ольге Вячеславовне, у нее просто золотые руки вернула былую красоту.
 Превратит в конфетку любую женщину, даже с самым запущенным случаем. Делала у косметолога Ольги  множество процедур ото всех получала шикарнейший  эффект, главное найти своего косметолога, а не попасть к шарлатанам.  Ольгу Вячеславовну я с уверенностью могу рекомендовать!
 
Гита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
Превратит в конфетку любую женщину, даже с самым запущенным случаем. Делала у косметолога Ольги  множество процедур ото всех получала шикарнейший  эффект, главное найти своего косметолога, а не попасть к шарлатанам. Ольгу Вячеславовну я с уверенностью могу рекомендовать!
У меня было обвисшее и совершенно без тонуса лицо, что придавало мне лишних лет 10 точно. Но я  решила попробовать  обратиться к косметологу, сначала был неудачная попытка у  Марины Мартынюк.  Затем знакомая мне порекомендовала Ольгу Вячеславовну,  я была очень удивлена таким потрясающим результатом, с каждым днём он проявлялся всё больше и больше. За один сеанс мне удалось омолодить своё лицо на 10лет! Рекомендую!
 
zinaaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гита ()
У меня было обвисшее и совершенно без тонуса лицо, что придавало мне лишних лет 10 точно. Но я  решила попробовать  обратиться к косметологу, сначала был неудачная попытка у  Марины Мартынюк.  Затем знакомая мне порекомендовала  Ольгу Вячеславовну,  я была очень удивлена таким потрясающим результатом, с каждым днём он проявлялся всё больше и больше. За один сеанс мне удалось омолодить своё лицо на 10лет! Рекомендую!
Ольга Вячеславовна без сомнений лучший косметолог, попала в её надёжные руки год назад после "горе-мастера"  Светланы Пийводы, напортачила с лечением акне. Но к счастью Ольга Вячеславовна не только смогла исправить, но сделать даже лучше, чем я хотела.
 
Яринка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемная кожа лица, хочу проконсультироваться с  Ольгой Вячеславовной.  Как с ней можно созвониться?
 
Alyonka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
У меня проблемная кожа лица, хочу проконсультироваться с  Ольгой Вячеславовной.  Как с ней можно созвониться?
 Вот номера ее телефонов:  710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44.  Хочу предупредить заранее, у нее довольно плотный график, ведь хорошие косметологи нарасхват.
 
Пелагея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Ольга Вячеславовна?
 
Гита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Подскажите где принимает Ольга Вячеславовна?
 Принимает в клинике Доктор Благо Плюс на ул. Д. Донского  2а/7.
 
КсенияЯ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Вячеславовна лучший косметолог! Уже несколько лет хожу к ней на процедуры и получаю хороший результат и заряд энергии, очень доброжелательный и опытный косметолог, всем советую, кто в поиске.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Косметолог » Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close