[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Хорошие кардиологи Одесса (Хорошие кардиологи Одесса)
Хорошие кардиологи Одесса
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие кардиологи Одесса


Всем доброго времени суток, интересует хороший кардиолог. Нужны рекомендации к  отличным врачам. Порекомендуйте контакты и данные грамотного доктора на основе  личного опыта или отзывов близких знакомых.
 
Elizabeth Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Всем доброго времени суток, интересует хороший кардиолог. Нужны рекомендации к  отличным врачам. Порекомендуйте контакты и данные грамотного доктора на основе  личного опыта или отзывов близких знакомых.
В Одессе я не нашла разумного специалиста. Если же кто-то посоветуют пойду.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
В Одессе я не нашла разумного специалиста. Если же кто-то посоветуют пойду.
Я готова с предыдущим оратором вступить в полемику, видела специалистов своего дела Павлова С.В., который сто процентов наилучший в данной медицинской классификации и к нему рекомендую записываться без боязни за свое здравие.
 
Ясмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Я готова с предыдущим оратором вступить в полемику, видела специалистов своего дела Павлова С.В., который сто процентов наилучший в данной медицинской классификации и к нему рекомендую записываться без боязни за свое здравие.
Мне помог Сергей Владимирович. Обратились с проблемой, связанной с повышенным давлением, отличный специалист, его назначениям я доверяю и вижу, что лечение мое с его помощью проходит отлично, Настоящий врач с большой буквы!
 
Тома45 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Мне помог Сергей Владимирович. Обратились с проблемой, связанной с повышенным давлением, отличный специалист, его назначениям я доверяю и вижу, что лечение мое с его помощью проходит отлично, Настоящий врач с большой буквы!
Я настоятельно рекомендую доктора Павлова Обратилась с сильным давлением в груди в области сердца, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Мы теперь только к нему со своими сердечными проблемами.
 
Серафима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Я настоятельно рекомендую доктора Павлова Обратилась с сильным давлением в груди в области сердца, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Мы теперь только к нему со своими сердечными проблемами.
Точно доктор Павлов назначает отличное лечение. Один из немногих грамотных врачей!
 
Иветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Точно доктор Павлов назначает отличное лечение. Один из немногих грамотных врачей!
В современном мире сложно встретить специалиста, которому будешь верить! Все волнующие меня вопросы разобраны. Мне очень понравилась, побольше бы таких врачей! В квалификации нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Доктор с большой буквы!
 
Павла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
В современном мире сложно встретить специалиста, которому будешь верить! Все волнующие меня вопросы разобраны. Мне очень понравилась, побольше бы таких врачей! В квалификации нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Доктор с большой буквы!
О докторе Павлове могу сказать одно - это врач, который действительно помогает. Вытащила мою маму с того света, когда мы уже не верили.
 
Margarita27 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как принимает этот врач?
 
Zhorzhina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Подскажите, как принимает этот врач?
Кардиолог Павлов Сергей Владимирович, клиника Ликариум Французский бульвар 60, телефон 0949173422
 
Белоусова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду рассказали, что кардиолог Павлов Сергей Владимирович - самый лучший специалист в Одессе, знаю по личному опыту. В этой специализации, кроме него, больше не к кому обратиться.
 
Cyba Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за отзывы, к самому лучшему специалисту в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Хорошие кардиологи Одесса (Хорошие кардиологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close