[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Лучшие кардиологи Одессы отзывы (Лучшие кардиологи Одессы отзывы)
Лучшие кардиологи Одессы отзывы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие кардиологи Одессы отзывы

Добрый день, прошу Вас помочь в поиске кардиолога. Дайте рекомендации к  профессионалам. Подскажите контакты лучшего доктора исходя из  Вашего опыта или отзывов близких знакомых.
 
Elizabeth Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Добрый день, прошу Вас помочь в поиске кардиолога. Дайте рекомендации к  профессионалам. Подскажите контакты лучшего доктора исходя из  Вашего опыта или отзывов близких знакомых.
В Одессе не получилось найти грамотного доктора. Если в теме посоветуют запишусь.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
В Одессе не получилось найти грамотного доктора. Если в теме посоветуют запишусь.
Можно с Вами не согласиться, знаю толкового доктора Павлова С.В., который 100 процентов наиграмотнейший в данной специализации и к нему можно записываться без страхов за свое здравие.
 
Ясмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Можно с Вами не согласиться, знаю толкового доктора Павлова С.В., который 100 процентов наиграмотнейший в данной специализации и к нему можно записываться без страхов за свое здравие.
Я лечилась у доктора Павлова Обратились с проблемой, связанной с повышенным давлением, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Настоящий врач с большой буквы!
 
Тома45 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Я лечилась у доктора Павлова Обратились с проблемой, связанной с повышенным давлением, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Настоящий врач с большой буквы!
Мне помог Сергей Владимирович. Обратилась с гипертонией, отличный специалист, его назначениям я доверяю и вижу, что лечение мое с его помощью проходит отлично, Очень внимательно отнеся к моему диагнозу, после проведенных исследований качественно и индивидуально подобрал лечение.
 
Серафима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Мне помог Сергей Владимирович. Обратилась с гипертонией, отличный специалист, его назначениям я доверяю и вижу, что лечение мое с его помощью проходит отлично, Очень внимательно отнеся к моему диагнозу, после проведенных исследований качественно и индивидуально подобрал лечение.
Точно, назначает отличное лечение. Один из немногих грамотных врачей!
 
Иветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Точно, назначает отличное лечение. Один из немногих грамотных врачей!
В современном мире трудно отыскать квалифицированного врача, которому будешь верить! Мнение о специалисте у меня осталось отличное, я могу отметить только положительные стороны врача, в том числе ее отношение к пациенту! В квалификации нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Он достойный доктор и неравнодушный человек, что, к сожалению, в наше время встречается не часто. Всем советую этого доктора.
 
Павла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
В современном мире трудно отыскать квалифицированного врача, которому будешь верить! Мнение о специалисте у меня осталось отличное, я могу отметить только положительные стороны врача, в том числе ее отношение к пациенту! В квалификации нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Он достойный доктор и неравнодушный человек, что, к сожалению, в наше время встречается не часто. Всем советую этого доктора.
О Сергее Владимировиче могу сказать одно - профессиональнее кардиолога я в Одессе не встречала. Он точно поставил диагноз.
 
Margarita27 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, как попасть на прием этому профессионалу?
 
Zhorzhina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Посоветуйте, как попасть на прием этому профессионалу?
Кардиолог Павлов Сергей Владимирович, клиника Ликариум Французский бульвар 60, телефон 0949173422
 
Белоусова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду рассказали, что кардиолог Павлов Сергей Владимирович - самый лучший врач в нашем городе, знаю по собственному опыту. В этой специализации, кроме него, больше не к кому обратиться.
 
Cyba Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за комментарии, к самому лучшему специалисту в нашем городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Лучшие кардиологи Одессы отзывы (Лучшие кардиологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close