[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Лучший аритмолог Одесса (Лучший аритмолог Одесса)
Лучший аритмолог Одесса
Шарлотта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший аритмолог Одесса


У моей мамы нашли тахикардию, порекомендовали проконсультироваться с аритмологом. Можете посоветовать хорошего врача?
 
Ландыш Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
У моей мамы нашли тахикардию, порекомендовали проконсультироваться с аритмологом.  Можете посоветовать хорошего врача?
 Я бы на вашем месте обратилась к Павлову С.В., знающий аритмолог.
 
Вилора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
У моей мамы нашли тахикардию, порекомендовали проконсультироваться с аритмологом.  Можете посоветовать хорошего врача?
Сергей Владимирович высокопрофессиональный аритмолог, отзывчивый доктор, с высоким чувством ответственности. Назначает эффективное лечение, всегда доброжелателен. Рекомендую!
 
Луиза Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
У моей мамы нашли тахикардию, порекомендовали проконсультироваться с аритмологом.  Можете посоветовать хорошего врача?
 Я тоже могу порекомендовать доктора Павлова. Сергей Владимирович - профессионал своего дела. Очень внимательная врач. Тщательно провел всестороннее обследование, назначила необходимые анализы. Сразу увидела причину моего сердцебиения, помог мне увидеть это и понять причину. Подобрал лекарственные препараты, которые быстро помогли нормализовать сердцебиение. Поэтому я очень быстро пошла на поправку. Всем рекомендую!
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
У моей мамы нашли тахикардию, порекомендовали проконсультироваться с аритмологом. Можете посоветовать хорошего врача?
 Сергей Владимирович - замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, компетентный, настоящий профессионал.  Помог моему папе вылечить мерцательную аритмию.
 
Дэнна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивона ()
Сергей Владимирович - замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, компетентный, настоящий профессионал.  Помог моему папе вылечить мерцательную аритмию.
 Была на приеме у Серея Владимировича великолепный врач, комплексно подошел к решению моей проблемы с учащенным сердцебиением. Рекомендую!
 
Власта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно попасть на прием к доктору Павлову?
 
Ландыш Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власта ()
Подскажите как можно попасть на прием к доктору Павлову?
 094 917 34 22,  098 761 01 28 -  номера телефонов администратора центра, через которую можно записаться на прием.
 
Мира20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
094 917 34 22,  098 761 01 28 -  номера телефонов администратора центра, через которую можно записаться на прием.
 В каком центре  Сергей Владимирович принимает и где он находится ?
 
Ивона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира20 ()
В каком центре  Сергей Владимирович принимает и где он находится ?
  В медицинском центре "Сартус" на Французском бульваре 60, вход с Кирпичного переулка.
 
Зима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какая цена приема?
 
Вилора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
Подскажите какая цена приема?
500 грн.
 
Алинка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
До Сергея Владимировича я была у других врачей. Я задыхалась, у меня аритмия.  Сергей Владимирович единственный, кто определил, что со мной. Он поставил диагноз, и я у него лечусь, уже есть улучшения. Рекомендую !
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Лучший аритмолог Одесса (Лучший аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close