[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
Павлов Сергей Владимирович отзывы
Патрисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович отзывы


Появилась сильная аритмия. ищу грамотного кардиолога. Знакомая посоветовала обратиться к Павлову Сергею Владимировичу, говорит хороший кардиолог.  Кто был у него на приеме, оставьте отзыв?
 
Амелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист. Отзывчивый. Профессионал. Мама долго мучилась с гипотонией, и вот однажды попали на прием к этому замечательному человеку. Лечил маму и вылечил.  Советую посетить  Сергея Владимировича.
 
Листик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обязана этому доктору своим поправленным здоровьем. Очень рада, что мне порекомендовали  такого хорошего кардиолога. Теперь есть у кого наблюдаться с полной уверенностью. Без преувеличения могу сказать, что именно  Сергей Владимирович поставила меня на ноги, вернул мне возможность жить нормальной, полноценной жизнью.
 
Зорька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто замечательный доктор. Классный, от слова высокий класс. Привела папу для коррекции лечения. Сергей Владимирович убедил нас, что нам, с учетом диагноза, просто необходимо выполнить одно обследование. Поскольку это нужно для определения направления лечения. После подбора лечения у  Сергея Владимировича папа перестал задыхаться.  Советую посетить этого специалиста!
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный, чуткий человек, высочайший профессионал своего дела. Редко в настоящее время встретишь таких докторов.
 
Марианна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как связаться с Сергеем Владимировичем для записи на прием ?
 
Амелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Подскажите как связаться с Сергеем Владимировичем для записи на прием ?
 +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28 - телефон администратора, через которого можно записаться.
 
Фемида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович - компетентный и внимательный доктор. К работе подходит со знанием дела, на приёме чувствуешь себя комфортно. Побольше бы таких внимательных и приятных докторов.
 
Огнесса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где он принимает ?
 
Зорька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Можно узнать, где он принимает ?
 В клинике Сартус на Французском бульваре.
 
Нила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с сердцем, при незначительных физических нагрузках чувствовалась тяжесть и боль в области сердца, а также появлялись такие симптомы, как слабость, головокружение и т.д. По этому поводу я обратился к кардиологу Сергею Владимировичу. В результате назначенного  лечения, моральной поддержки и глубокого человеческого отношения с её стороны я стал поправляться и вскоре вернулся к нормальной полноценной жизни.  Рекомендую, хороший специалист!
 
Патрисия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close