[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы
Яринка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы


Начали беспокоить боли в области сердца и под лопаткой, семейный врач направил к кардиологу. Много хороших отзывов читала о  Павлове С.В. Подскажите, стоит обращаться? Хороший это врач?
 
Эда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович высокопрофессиональный доктор, который не жалеет своего времени, потраченного на пациента в поисках наилучшего способа избавить его от недуга. Для него ценность представляет улучшение состояния пациента, возможность помочь ему и добиться результата в лечении.  Советую обратиться!
 
Конфетка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к  Сергею Владимировичу с жалобой на боли в грудной клетке и сильный кашель. Диагноз заболевания был поставлен точно, с высоким профессионализмом. Отношение данного врача к пациентам приятно удивило, так как такого человеческого отношения к пациенту давно не встречал. Проведенное лечение Сергеем Владимировичем дало положительный эффект уже на первой стадии.  Я советую обратиться к этому доктору.
 
Клара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотные врачи в наше время большая редкость. Я была уже у нескольких кардиологов и мне есть с чем сравнить. Записывайтесь на приём к Сергею Владимировичу и вы не пожалеете.
 
Ава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович нам очень понравилась. Он посмотрела анализы, и по ним увидела всю нашу картину . До него нам назначали лекарства, но от них самочувствие было не очень. Мы пробовали и меняли разные варианты. От таблеток, которые прописал Сергей Владимирович, стало лучше на третий день. Доктор молодец! Подсказал нам то, что подошло.
 
Викусся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где принимает  Сергей Владимирович?
 
Эда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викусся ()
Можно узнать, где принимает  Сергей Владимирович?
 Сергей Владимирович принимает в медицинском центре " Сартус".
 
Лина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Сергей Владимирович принимает в медицинском центре " Сартус".
  Я о таком центре не слышала, а где он находится ?
 
Клара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Я о таком центре не слышала, а где он находится ?
 На территории бывшего санатория "Россия" на Французском бульваре.
 
Дуся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший кардиолог, которого  я встретила за многие годы скитания по больницам, умный, тактичный, грамотный, быстро решает все вопросы, оказывает помощь, если нужно отправляет на  дополнительное обследование.  Благодаря правильно поставленному диагнозу, я живу.
 
Глория Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как  к  Павлову можно записаться или нужно ехать в медицинский центр ?
 
Конфетка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Как  к  Павлову можно записаться или нужно ехать в медицинский центр ?
 Записаться можете через администратора центра :  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28
 
Эдик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давний пациент  Сергея Владимировича. Могу сказать, что он замечательный доктор. Отмечу его профессионализм и хорошее отношение к пациенту. За все время я очень доволен доктором. Рекомендую !
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close