[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
Массажист реабилитолог Одесса
ефимия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист реабилитолог Одесса

Порекомендуйте хорошего массажиста-реабилитолога для взрослого пациента, сильно беспокоят старые спортивные травмы.
 
EkaterinaFox Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ефимия ()
Порекомендуйте хорошего массажиста-реабилитолога для взрослого пациента, сильно беспокоят старые спортивные травмы.
 Особенно мне бы хотелось отметить славного, умелого массажиста-реабилитолога Владислава Владимировича Забранского. Благодаря его "золотым" рукам мои суставы больше не беспокоят, я не чувствую боли и ощущая себя здоровым, полноценным человеком, чего не чувствовала уже давно.
 
25Tatyana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата EkaterinaFox ()
Особенно мне бы хотелось отметить славного, умелого массажиста-реабилитолога Владислава Владимировича Забранского. Благодаря его "золотым" рукам мои суставы больше не беспокоят, я не чувствую боли и ощущая себя здоровым, полноценным человеком, чего не чувствовала уже давно.
Забранский Владислав Владимирович - настоящий профессионал с "золотыми руками" и замечательный человек, все объяснял, дал рекомендации. Прошло уже полгода, я делаю каждый день гимнастику для шеи и спины и я чувствую себя хорошо. Я очень благодарна Владиславу Владимировичу за лечение и с открытой душой могу рекомендовать его всем как прекрасного специалиста!
 
PchelkaMaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 25Tatyana ()
Забранский Владислав Владимирович - настоящий профессионал с "золотыми руками" и замечательный человек, все объяснял, дал рекомендации. Прошло уже полгода, я делаю каждый день гимнастику для шеи и спины и я чувствую себя хорошо. Я очень благодарна Владиславу Владимировичу за лечение и с открытой душой могу рекомендовать его всем как прекрасного специалиста!
 Действительно настоящий врач от Бога! С первого приёма понимаешь, что очень грамотный, внимательный и добрый врач. Обратилась с жалобами на боль в затылке, шее, над лопатками, головокружение. После первого сеанса прошли головокружения, после третьего пропала вся боль. Прошла весь курс. Все лечение походило безболезненно. У врача волшебные руки. В конце лечения Владислав Владимирович дал все рекомендации для сохранения результата.
 
Levitskaya9 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PchelkaMaya ()
Действительно настоящий врач от Бога! С первого приёма понимаешь, что очень грамотный, внимательный и добрый врач. Обратилась с жалобами на боль в затылке, шее, над лопатками, головокружение. После первого сеанса прошли головокружения, после третьего пропала вся боль. Прошла весь курс. Все лечение походило безболезненно. У врача волшебные руки. В конце лечения Владислав Владимирович дал все рекомендации для сохранения результата..
Владислав Владимирович помог поправить позвоночник. Мне его посоветовала подруга, у нее муж проходил курс лечения у Забранского, говорит, что результаты очень хорошие. С такой рекомендацией я решила сходить к нему и не ошиблась. Сеансы оказались весьма эффективны в борьбе с моими проблемами. Все благодаря навыкам врача. Это его заслуга, что у меня перестала болеть спина и исчез всяческий дискомфорт.
 
Sashhha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levitskaya9 ()
Владислав Владимирович помог поправить позвоночник. Мне его посоветовала подруга, у нее муж проходил курс лечения у Забранского, говорит, что результаты очень хорошие. С такой рекомендацией я решила сходить к нему и не ошиблась. Сеансы оказались весьма эффективны в борьбе с моими проблемами. Все благодаря навыкам врача. Это его заслуга, что у меня перестала болеть спина и исчез всяческий дискомфорт.
Опытный специалист. Рекомендую всем. Болела поясница, даже после небольшой нагрузки. С кровати не мог встать. После окончания курса у этого замечательного специалиста начинаю забывать про боли.
 
Elenochka8 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Опытный специалист. Рекомендую всем. Болела поясница, даже после небольшой нагрузки. С кровати не мог встать. После окончания курса у этого замечательного специалиста начинаю забывать про боли.
Много лет меня мучили головные боли, боли в области позвоночника и поясничного отдела. Доктор Забранский посмотрел мои снимки и назначил мануальную терапию. Могу сказать, что уже после первых нескольких сеансов я почувствовала улучшение, меня перестали мучить головные боли, улучшился сон, а осанка стала ровнее. Доктор очень позитивный, и эмоционально мне было комфортно с ним, что тоже немаловажно. У Владислава Владимировича золотые руки.
 
Таяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Много лет меня мучили головные боли, боли в области позвоночника и поясничного отдела. Доктор Забранский посмотрел мои снимки и назначил мануальную терапию. Могу сказать, что уже после первых нескольких сеансов я почувствовала улучшение, меня перестали мучить головные боли, улучшился сон, а осанка стала ровнее. Доктор очень позитивный, и эмоционально мне было комфортно с ним, что тоже немаловажно. У Владислава Владимировича золотые руки.
Владислав Владимирович помог с болью в шейном отделе, головокружением, а также поработал со всем телом и стопами. С шеей всё хорошо, и во всем теле есть позитивные изменения. Ушли тянущие боли в поясничном отделе и в ноге. Также отмечаю значительное улучшение осанки.
 
Клава20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таяна ()
Владислав Владимирович помог с болью в шейном отделе, головокружением, а также поработал со всем телом и стопами. С шеей всё хорошо, и во всем теле есть позитивные изменения. Ушли тянущие боли в поясничном отделе и в ноге. Также отмечаю значительное улучшение осанки.
Отличный специалист, знающий свое дело! Обратился с болями в шее, после первого сеанса стало гораздо легче! После всего курса забыл о боли и больше ничего не беспокоит. Рекомендую обратиться к данному доктору за помощью и проделать курс мануальной терапии. Врач отзывчивый, при проведении процедур всё объясняет и рассказывает!
 
рита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу?
 
Levitskaya9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рита ()
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу?
 Вот ее номер телефона:0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Элис Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации, обратились к Владиславу Владимировичу, действительно шикарный специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close