[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Реабилитолог Одесса Черемушки (Реабилитолог Одесса Черемушки)
Реабилитолог Одесса Черемушки
люсия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Одесса Черемушки


Нужен хороший  реабилитолог для восстановления после серьезной черепно-мозговой травмы. Можете отрекомендовать такого специалиста, желательно на Черемушках.
 
Хриса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата люсия ()
Нужен хороший  реабилитолог для восстановления после серьезной черепно-мозговой травмы. Можете отрекомендовать такого специалиста, желательно на Черемушках.
 Могу посоветовать Забранского Владислава Владимировича - добрый, внимательный,       высококвалифицированный специалист, который применяет не только массажные техники, но еще и дает упражнения для наилучшего результата. Ответственно относится к работе. Я прошла курс с удовольствием, и осталась в восторге от работы профессионала.
 
Zolotko80 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хриса ()
Могу посоветовать Забранского Владислава Владимировича - добрый, внимательный,       высококвалифицированный специалист, который применяет не только массажные техники, но еще и дает упражнения для наилучшего результата. Ответственно относится к работе. Я прошла курс с удовольствием, и осталась в восторге от работы профессионала.
 Владислав Владимирович - настоящий профессионал! Проходила у него курс лечения колена после спортивной травмы, буквально курс сеансов мануальной, массажа и курс ЛФК, и я снова могу ходить! Однозначно рекомендую!
 
Kasatka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotko80 ()
Владислав Владимирович - настоящий профессионал! Проходила у него курс лечения колена после спортивной травмы, буквально курс сеансов мануальной, массажа и курс ЛФК, и я снова могу ходить! Однозначно рекомендую!
Неудачно повернулся во сне, заклинило шею, Забранский Владислав Владимирович профессионально подошел к моей проблеме и все исправил.
 
Elza77 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Неудачно повернулся во сне, заклинило шею, Забранский Владислав Владимирович профессионально подошел к моей проблеме и все исправил.
Врач внимательный, настоящий профессионал своего дела. Подход к проблеме и жалобам на то, что беспокоит - сугубо индивидуальный. После первого курса терапии про боли забыл на целых 2 года. Ничего не беспокоило, от слова совсем. Но болячки не заставляют ждать, периодически прохожу у данного врача курсы по реабилитации по показаниям и с целью поддержания здоровья. До того момента, как попал в руки доктора, скептически и боязно относился к реабилитологам, а теперь без какого-либо страха посещаю данного специалиста. Всегда есть уверенность, что ты в надёжных руках. Врач с большой буквы!  Руки просто золотые!
 
неля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elza77 ()
Врач внимательный, настоящий профессионал своего дела. Подход к проблеме и жалобам на то, что беспокоит - сугубо индивидуальный. После первого курса терапии про боли забыл на целых 2 года. Ничего не беспокоило, от слова совсем. Но болячки не заставляют ждать, периодически прохожу у данного врача курсы по реабилитации по показаниям и с целью поддержания здоровья. До того момента, как попал в руки доктора, скептически и боязно относился к реабилитологам, а теперь без какого-либо страха посещаю данного специалиста. Всегда есть уверенность, что ты в надёжных руках. Врач с большой буквы!  Руки просто золотые!.
Знаю Владислава Владимировича достаточно давно, ещё по его работе в Малиновской больнице. К нему попал на реабилитацию после травмы шейного отдела в результате ДТП и он помог.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
Знаю Владислава Владимировича достаточно давно, ещё по его работе в Малиновской больнице. К нему попал на реабилитацию после травмы шейного отдела в результате ДТП и он помог.
Спина болела около 5 месяцев, ничего не помогало, ходил к разным специалистам и на разные процедуры, в том числе и на мануальную терапию, и толку было - 0. Пришёл к Владиславу Владимировичу и за несколько сеансов  мануальной терапии, , помог облегчить боль и я смог наконец-то почувствовать прогресс. После окончания курса я мог уже делать все повседневные вещи абсолютно без боли и вернуться к тренировочному процессу.
 
Лама Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nnadezhdaa ()
Спина болела около 5 месяцев, ничего не помогало, ходил к разным специалистам и на разные процедуры, в том числе и на мануальную терапию, и толку было - 0. Пришёл к Владиславу Владимировичу и за несколько сеансов  мануальной терапии, , помог облегчить боль и я смог наконец-то почувствовать прогресс. После окончания курса я мог уже делать все повседневные вещи абсолютно без боли и вернуться к тренировочному процессу.
 Болела шея, я сделала МРТ, принесла снимки, врач посмотрел, объяснил мне, где проблемы и как будем лечить. Похрустел моей шеей, проблема ушла. Удивительное ощущение подвижности, моя голова никогда так раньше не вертелась. Отличный доктор, его лечение всегда помогает. Качественно делает свою работу.
 
Фотина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать в какой клинике принимает Забранский В.В. и стоимость сеанса?
 
Kasatka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фотина ()
Можете сказать в какой клинике принимает Забранский В.В. и стоимость сеанса?
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49, стоимость сеанса 700 грн.
 
Биргит Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49, стоимость сеанса 700 грн.
 Поделитесь номером телефона?
 
неля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Биргит ()
Поделитесь номером телефона?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист. Разобрался с моей проблемой, ответил на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать знакомым.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Реабилитолог Одесса Черемушки (Реабилитолог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close