[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Лучший остеопат Одессы (Лучший остеопат Одессы)
Лучший остеопат Одессы
Розочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший остеопат Одессы


 Здраствуйте! Интересует грамотный остеопат, который работает со взрослыми. Оставьте отзыв о хорошем остеопате, у которого вы лечились и он вам помог.
 
Сири Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Здраствуйте! Интересует грамотный остеопат, который работает со взрослыми. Оставьте отзыв о хорошем остеопате, у которого вы лечились и он вам помог.
 У меня были сильные головные боли. Была у многих врачей, результат был кратковременный.  По рекомендации попала к Забранскому Владиславу Владимировичу, это была моя последняя надежда. Проходя курс лечения, с каждым разом самочувствие становилось лучше. Появляется чувство лёгкости, гибкости, тело начало дышать. Рекомендую вам с ним проконсультироваться.
 
Мелитта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
У меня были сильные головные боли. Была у многих врачей, результат был кратковременный.  По рекомендации попала к Забранскому Владиславу Владимировичу, это была моя последняя надежда. Проходя курс лечения, с каждым разом самочувствие становилось лучше. Появляется чувство лёгкости, гибкости, тело начало дышать. Рекомендую вам с ним проконсультироваться.
Давно хотела пройти курс остеопатии, но боялась, потому что очень много сейчас псевдоостеопатов, и это меня останавливало. В итоге один знакомый посоветовал Владислава Забранского, сказал, что сам у него был, и ему помогло. Я решилась и записалась. Ни на секунду не пожалела, спина прошла, больше не чувствую скованности, Владислав дал несколько рекомендаций касаемо моего случая.
 
Яка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Давно хотела пройти курс остеопатии, но боялась, потому что очень много сейчас псевдоостеопатов, и это меня останавливало. В итоге один знакомый посоветовал Владислава Забранского, сказал, что сам у него был, и ему помогло. Я решилась и записалась. Ни на секунду не пожалела, спина прошла, больше не чувствую скованности, Владислав дал несколько рекомендаций касаемо моего случая.
Так вот найти такого специалиста, как Владислав Владимирович – большая удача! Доктор с глубокими знаниями и комплексным подходом к лечению. Курс посещения, и я уже другой человек, прошла боль, улучшился сон и осанка, занимаюсь фитнесом.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский В.В. - высоко-квалифицированный специалист, по МРТ сразу разобрался в чем проблема. Это не первый специалист, были и те, кому "как будто" не требовалось МРТ, бегите от таких сразу и подальше. Так что опыт у меня имеется.
 
Зориночка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал с большой буквы! Владислав Владимирович - не просто хороший врач, а фанат своего дела!
 
Регина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 
Сири Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 У себя на дому на ул. Богдана хмельницкого 49.
 
Жозефина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
У себя на дому на ул. Богдана хмельницкого 49.
 Подскажите номер ее телефона?
 
Яка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жозефина ()
Подскажите номер ее телефона?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Колли Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
После прохождения курса спина чувствует себя здоровой. Советую Владислава Забранского!
 
Розочка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Лучший остеопат Одессы (Лучший остеопат Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close