[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат для взрослого Одесса Таирово (Остеопат для взрослого ОдессеТаирова)
Остеопат для взрослого Одесса Таирово
ИннаЯров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат для взрослого Одесса Таирово


Верите ли вы остеопатам? Поделитесь мнением. Ищу врача, но боюсь. ... Я ходила, но мне попался не очень честный остеопат. Жуткие боли были в спине. Порекомендуйте пожалуйста  остеопата на Таирово, если знаете хорошего.
 
Anita77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На Таирово просто нет хороших остеопатов, есть мануальные терапевты, которые по модному называют себя остеопатами и работают как со взрослыми, так и с детьми. К ним идти просто страшно за здоровье.
 
Олифер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Верите ли вы остеопатам? Поделитесь мнением. Ищу врача, но боюсь. ... Я ходила, но мне попался не очень честный остеопат. Жуткие боли были в спине. Порекомендуйте пожалуйста  остеопата на Таирово, если знаете хорошего.
Рекомендую обратиться к остеопату-реабилитологу Забранскому Владиславу принимает на Богдана Хмельницкого 49. Он лучший остеопат в Одессе, мы поменяли многих, могу говорить как эксперт. Обратилась с болями в поясничной области, иррадирующими в паховую область. Владислав Владимирович - опытный, квалифицированный доктор. Боли ушли после второй процедуры. Диагностику проводит грамотно, читает все снимки МРТ сам и просто по-человечески очень хорошо и душевно относится к своим пациентам. Таких врачей сейчас мало.
 
Moinomer9111 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Верите ли вы остеопатам? Поделитесь мнением. Ищу врача, но боюсь. ... Я ходила, но мне попался не очень честный остеопат. Жуткие боли были в спине. Порекомендуйте пожалуйста  остеопата на Таирово, если знаете хорошего..
Тоже ищем остеопата, с этими специалистами, оказывается, в городе проблема.

Цитата Anita77 ()
На Таирово просто нет хороших остеопатов, есть мануальные терапевты, которые по модному называют себя остеопатами и работают как со взрослыми, так и с детьми. К ним идти просто страшно за здоровье.
Полностью согласна с Вами, на Таирова найти остеопата невозможно, в ввиду их отсутствия.
 
Икорочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Рекомендую обратиться к остеопату-реабилитологу Забранскому Владиславу принимает на Богдана Хмельницкого 49. Он лучший остеопат в Одессе, мы поменяли многих, могу говорить как эксперт. Обратилась с болями в поясничной области, иррадирующими в паховую область. Владислав Владимирович - опытный, квалифицированный доктор. Боли ушли после второй процедуры. Диагностику проводит грамотно, читает все снимки МРТ сам и просто по-человечески очень хорошо и душевно относится к своим пациентам. Таких врачей сейчас мало.
Тоже рекомендую Владислава Забранского, он замечательный остеопат-массажист. Исправил сильные боли в области поясницы, которые до него лечили несколько врачей остеопатов без результатов. Грамотный хоть и относительно молодой. Ему можно доверять свое здоровье
 
ИннаЯров Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олифер ()
Рекомендую обратиться к остеопату-реабилитологу Забранскому Владиславу принимает на Богдана Хмельницкого 49. Он лучший остеопат в Одессе, мы поменяли многих, могу говорить как эксперт. Обратилась с болями в поясничной области, иррадирующими в паховую область. Владислав Владимирович - опытный, квалифицированный доктор. Боли ушли после второй процедуры. Диагностику проводит грамотно, читает все снимки МРТ сам и просто по-человечески очень хорошо и душевно относится к своим пациентам. Таких врачей сейчас мало.
И
Цитата Икорочка ()
Тоже рекомендую Владислава Забранского, он замечательный остеопат-массажист. Исправил сильные боли в области поясницы, которые до него лечили несколько врачей остеопатов без результатов. Грамотный хоть и относительно молодой. Ему можно доверять свое здоровье.
Напишите пожалуйста адрес приема, какой курс лечения, стоимость приема и контактный номер телефона Забранского Владислава Владимировича.
 
Олифер Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИннаЯров ()
Напишите пожалуйста адрес приема, какой курс лечения, стоимость приема и контактный номер телефона Забранского Владислава Владимировича.
Принимает Владислав Владимирович в своем кабинете на Б. Хмельницкого 49, стоимость приема 700 гривен. Телефон 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Alyonka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икорочка ()
Тоже рекомендую Владислава Забранского, он замечательный остеопат-массажист. Исправил сильные боли в области поясницы, которые до него лечили несколько врачей остеопатов без результатов. Грамотный хоть и относительно молодой. Ему можно доверять свое здоровье.
Очень грамотный специалист. Сейчас хожу только к нему. Всегда быстро правит проблему, снимает болевой синдром. У меня проблемная шея, и благодаря Владиславу Владимировичу я теперь могу спать спокойно и просыпаться без головных болей....
 
РозалияВеликая Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Очень грамотный специалист. Сейчас хожу только к нему. Всегда быстро правит проблему, снимает болевой синдром. У меня проблемная шея, и благодаря Владиславу Владимировичу я теперь могу спать спокойно и просыпаться без головных болей.....
 Массаж прошел просто замечательно у Владислава Владимировича, он отлично знает технику, соблюдая чистоту и гигиену.
 
Cristal Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Массаж прошел просто замечательно у Владислава Владимировича, он отлично знает технику, соблюдая чистоту и гигиену.
Профессионал своего дела и человек с хорошей энергетикой! Во время сеанса не чувствуется никакого дискомфорта, а после ощущаешь прилив сил и какого-то прям блаженства. У меня несколько грыж в шейном отделе плюс протрузия в грудном, да, ещё работа, которая все это усугубляет. Так вот после нескольких процедур у Владислава чувствуются значительные улучшения в физическом состоянии, дискомфорт в шее и спине снизился на минимум, а также наблюдается накопительный эффект от массажа. Рекомендую данного специалиста!
 
Дегтярева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к врачу Забранскому с проблемой с рукой, болела, даже уже отнималась. Плохо себя чувствовала. Почувствовала изменения после первого посещения. После 10 сеансов стала чувствовать себя намного лучше: меньше болей в спине, нет усталости, рука не болит.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат для взрослого Одесса Таирово (Остеопат для взрослого ОдессеТаирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close