[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего психоаналитика в Одессе (как найти хорошего психоаналитика Одесса)
Как найти хорошего психоаналитика в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего психоаналитика в Одессе


Доброго здоровья всем! В семье сына возникла непредсказуемая жизненная позиция. Нужна консультация грамотного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не получила .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно выяснить про профессионального специалиста, который теперь объявился у нас в Одессе. В случаи, если посоветуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких специалистов - это Козлов Ян Леонидович и Гончарова Татьяна Сергеевна. Великолепные мастера своего дела, советую их посетить, они в самом деле помогает в урегулировании тяжелых ситуаций.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, сказали Гончарова Татьяна шикарный психолог, помогла с появившейся бессонницей на нервной почве. Очень ей благодарна и советую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет жила в плохом настроении, ничего не ладилось, ничего не хотелось, всё через силу. Прошла курс психоаналитики у Козлова Яна Леонидовича и через месяц уже чувствовала себя хорошо, появилась радость в жизни, как раньше. Сейчас уже устроилась на новую хорошую работу, всё нравится. Огромное спасибо Яну Леонидовичу и наилучшие рекомендации!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь личным опытом, могу констатировать, что Татьяна Гончарова лучший профессионал в этой области!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно описали Ян Леонидович исключительный специалист, который нам помог с семейными проблемами!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс сеансов у Яна Леонидовича был конструктивными и содержательным. Мягкий и правильный подход к пациенту. А самое главное - индивидуальный. Разнообразные методы терапии, очень большая вариативность проработки тех или иных моментов. Квалификация психолога меня устроила.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё прошло хорошо, чувствуется профессионализм психоаналитика. Гончарова Т.С. была вежливая и деликатна с моей проблемой. У меня остались очень приятные впечатления.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу обратиться к  этим специалистам, можете оставить их данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович ведет прием в клинике "Ликариум" на Генуэзской 1/2, записаться к нему можете по контактному телефону - 093 572 73 87 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего психоаналитика в Одессе (как найти хорошего психоаналитика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close