[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте хорошего психоаналитика в Одессе (порекомендуйте хорошего психоаналитика Одесса)
Порекомендуйте хорошего психоаналитика в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте хорошего психоаналитика в Одессе


Здраствуйте! В семье сына случилась непредсказуемая сложная ситуация. Нужна терапия грамотного психоаналитика, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень заманчиво узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не смогла добиться.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно прочитать про мозговитого специалиста, который наконец выявился у нас в городе. При условии, если посоветуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила таких профессионалов - это Татьяна Гончарова и Ян Козлов. Отличные профессионалы своего дела, рекомендую к ним обратиться, они в самом деле помогают в разрешении тяжелых ситуаций.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации своей подруги я обратилась к Татьяне Сергеевне Гончаровой. Мне было сложно сделать этот шаг. Но с первых минут общения я поняла - специалист своего дела. Я смогла рассказать легко ей свою проблему и получила очень конкретные рекомендации, которые сразу стала применять и продолжаю применять в своей жизни. Я стала спокойнее, потому что посмотрела на свою ситуацию с другой стороны.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Только положительные впечатления после первой консультации  с Яном Леонидовичем. На определенные моменты я уже учусь смотреть под другим углом, но конечно нужно больше времени для каких-либо видимых результатов. Понравилось, что с ним было очень легко в общении, не было напряжения, время пролетело очень быстро.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось общение с Татьяной Сергеевной, все мои запросы очень подробно разбираются, видно, что она выполняет свою работу с полной отдачей, и заинтересована в том, чтобы помочь и досконально проработать проблему, с которой я обратилась.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Яну Козлову с проблемой в отношениях, которые меня выматывали. Не хотелось ни есть, ни спать, ни жить. Я сходила ещё только 4 раза, но уже точно чувствую облегчение и способность спокойно думать о том, что происходит. Я точно продолжу ходить к Яну Леонидовичу, потому что поняла, что то, что происходит сейчас в отношениях, лишь верхушка айсберга и очень хочу изменений в своей жизни.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова располагает к себе и обстановка тоже хорошая. С первого сеанса помогает и чувствуешь результат.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась несколько раз к Яну Леонидовичу, потому что что-то получалось, что-то нет, и я снова нуждалась в поддержке. В итоге с помощью практик, подобранных индивидуально, я получила желанный результат. Я очень довольна.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Можете оставить контактные данные этих психологов.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике "Ликариум", связаться с ней можете по личному телефону - 380 (93) 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте хорошего психоаналитика в Одессе (порекомендуйте хорошего психоаналитика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close