[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте психоаналитика детского в Одессе (порекомендуйте психоаналитика детского Одесса)
Порекомендуйте психоаналитика детского в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте психоаналитика детского в Одессе


Доброго здоровья всем! У моих знакомых случилась неожиданная сложная ситуация. Нужны рекомендации грамотного психоаналитика, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не было.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно прочитать про профессионального специалиста, который теперь выявился у нас в Одессе. В случаи, если направите, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила таких профессионалов - это подростковый специалист Фендюра Мария Олеговна и психолог для детей Гончарова Татьяна Сергеевна. Знающие профессионалы своего дела, советую у них лечиться, они в самом деле помогает в разрешении сложностей  с детьми.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь после сеансов с Татьяной Сергеевной стала слышать меня, пытается анализировать свои поступки, менять свое поведение в лучшую сторону. Мы только в начале пути, но я верю, что у нас все получится! В том числе благодаря психологу Гончаровой!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна умеет расположить к себе подростка и вызвать у него доверие. Тщательный подход к диагностике проблемы.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна работа с детьми на результат. Высокий уровень квалификации специалиста. Деликатность.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
В подростковом возрасте моя дочь столкнулась с трудностями переходного периода: неуверенность в себе, низкая самооценка, проблемы общения со сверстниками. Она замкнулась в себе, почти все время находилась в подавленном настроении, дело дошло до депрессии и панических атак. Когда стало понятно, что с таким состоянием дочь самостоятельно справиться не сможет, мы обратились за помощью к психологу Фендуре М.О. и она нам помогла.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне по поводу проблемного поведения дочери. Я была в отчаянии. До этого уже были попытки работы с другими психологами, но у дочери были очень критичные отзывы о них (злые, учат жизни и т. д.). О Татьяне Сергеевне дочь сказала, что она добрая и ласковая. В настоящее время Татьяна Сергеевна ведет работу со мной и дочерью. И уже есть положительные результаты.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Были с дочерью 14 лет у Марии Олеговны. Переходный возраст и все вытекающие, плюс мегера-мать. Понравился результат, хоть и продолжает разговаривать на р-р-р, но стала прислушиваться. Через неделю после консультации ребёнок спросил, отпрашиваться ли ей с уроков на следующую консультацию... Запомнила, запало, а это для нас самый главный показатель, что психолог «зашёл»! Изменила поведение и я... Интересно наблюдать за происходящими изменениями. Взрослеем вместе.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу попасть к Фендюре Марии и к Гончаровой Татьяне, можете написать их контактную информацию.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна принимает в клинике "Ликариум", позвонить ей можете по контактному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте психоаналитика детского в Одессе (порекомендуйте психоаналитика детского Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close