[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите подросткового психоаналитика в Одессе (подскажите подросткового психоаналитика Одесса)
Подскажите подросткового психоаналитика в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите подросткового психоаналитика в Одессе


Добрый день! произошла непредвиденная житейская ситуация. Нужен совет опытного психоаналитика, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не было.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво узнать про толкового специалиста, который теперь появился у нас в городе. Может, если посоветуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала такого дока, но она лечит только подростков - это  Фендюра Мария Олеговна. Замечательный профессионал своего дела, советую ее посетить, она в самом деле способствует в решении  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, написала Мария Олеговна достойный доктор, помогла с легкими неврозами у дочери 15 лет. Очень ей признательна и очень ее советую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - отличный специалист. Помогла справиться с тревожностью у сына-подростка. Определили первопричину и проработали ее за несколько месяцев.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Марии Олеговне по поводу взаимоотношения с ребёнком-подростком. Была удивлена, как быстро она нашла к нему подход и помогла нам понять суть проблемы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Марии Олеговны  мой сын-подросток научился контролировать приступы агрессии, которых с каждым разом становилось все меньше. Кроме того с ним стало проще общаться, не было такой категоричности и упёртости, он стал слышать не только папу. Мы все довольны результатами работы с Марией!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пришли к Марии с сыном, которому 13 лет. Сын был излишне агрессивен, конфликтовал с одноклассниками, имел “сложные” отношения с учителями и вообще был хулиганом. Особых результатов с мужем мы не ждали, думали скорее дождемся возрастных изменений в характере ребенка. На первом и втором занятии я присутствовала вместе с сыном, дальше наш парень ходил самостоятельно, при том без возмущений, сам собирался и шел. Вдаваться в подробности я не стану, но поведение сына постепенно стало меняться, естественно в лучшую сторону, что не могло не радовать.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
У доктора грамотный подход. Мы довольны. Очень удобно, что врач проводит консультации онлайн.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу попасть к Марии Фендюре, можете оставить её контактную информацию.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Фендюра ведет прием в клинике "Ликариум" , записаться к ней можете по личному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было прекрасно! Никаких негативных эмоций нет. Доктор супер. Очень компетентный, умеет слушать, очень дельные вещи говорит и вынимает из головы то, о чем даже не догадываешься.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите подросткового психоаналитика в Одессе (подскажите подросткового психоаналитика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close