[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите взрослого психоаналитика в Одессе (подскажите взрослого психоаналитика Одесса)
Подскажите взрослого психоаналитика в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите взрослого психоаналитика в Одессе


Приветствую вас! У нас случилась непредсказуемая сложная ситуация. Нужен совет грамотного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не получила .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно услышать про опытного специалиста, который теперь выявился у нас в Одессе. Может, если посоветуете, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких доков - это Гончарова Татьяна Сергеевна и Козлов Ян Леонидович. Знающие профессионалы своего дела, советую у них лечиться, они точно способствует в разрешении проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович проводил семейную консультацию! Если б не он, думаю, что уже семьи бы не было! Мы смогли друг друга услышать, благодаря ему! Помог посмотреть со стороны на наши проблемы. Кроме того, он открыл нам глаза на некоторые аспекты, которые ускользали от нашего внимания! Ян Леонидович - профессионал с большой буквы!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
За несколько приёмов Гончарова Т.С. избавила от тревожности, мягко и бережно поставила мозги на место, научила, как в дальнейшем работать со своими эмоциями и чувствами.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Яну Леонидовичу, так как было очень много непроработанных комплексов, с которыми я даже не знала, как справиться. Также были проблемы с родителями. Благодаря методикам и советам Яна Леонидовича каждый день понемногу у меня получалось побороть свои страхи и становиться все более уверенной в себе. Отношения с родителями также нормализовались.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла увидеть картину с другой стороны и увидеть выход из этого адского замкнутого круга. Это действительно адское состояние, когда пытаешься всем угодить во вред себе, нелюбовь к себе и непонимание себя. Ещё много работы впереди, но уже виден просвет и это радует.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
На тот момент вся жизнь казалась большим черным пятном, а в голове не было вариантов того, как выбраться из этой бездны. Консультации оказались моим спасением. С помощью Яна Леонидовича я поборола свое состояние без вмешательства медикаментов.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне, так как не могла справиться с повышенной тревожностью и резкими перепадами настроения. Сложно было понять себя и чего я хочу. Дошло даже до депрессивного состояния. Очень благодарна ей за оказанную помощь! Ее методики, внимание к деталям, знания очень помогли мне. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу записаться на консультацию к одному из этих специалистов, можете оставить её контактные данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает  в клинике "Ликариум", записаться к ней можете по контактному телефону - 0935727387 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите взрослого психоаналитика в Одессе (подскажите взрослого психоаналитика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close