[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотный нейропсихолог Одесса (грамотный нейропсихолог в Одессе)
Грамотный нейропсихолог Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный нейропсихолог Одесса


Приветствую вас! У моей дочери случилась непредсказуемая сложная ситуация. Нужна консультация квалифицированного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не было.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько узнать про мозговитого специалиста, который теперь объявился у нас в Одессе. В случаи, если порекомендуете, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила таких супер профессионалов,  - это Гончарова Татьяна Сергеевна и Козлов Ян Леонидович. Отличные профессионалы своего дела, рекомендую их посетить, они действительно способствует в разрешении тяжелых ситуаций
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, сказали Татьяна Сергеевна достойный психолог, помогла  с неверно выбранными жизненными ориентирами. Очень ей благодарна и тоже ее советую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович очень заражает своей уверенностью в себе, внушает доверие. После общения остается четкая уверенность в скором улучшении состояния, что полностью оправдывается спустя окончания терапии.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось все. Сама Татьяна Сергеевна, как она помогла мне выявить проблемы. На чем нужно сфокусироваться, как выбираться из проблемы. И главное это Поддержка и Вера! Татьяна моя спасительница, помогла мне справиться с сильной панической такой, а я думала что мне пора в психдиспансер. Но я была удивлена, что все решается намного спокойнее.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить и посоветовать Яна Леонидовича Козлова, он помог мне в сложный жизненный период, внимательно выслушивал, задавал наводящие вопросы, которые в последствии помогли разобраться в мыслях и чувствах. Я научилась смотреть на все под другим углом, заниматься собой, радоваться жизни и наслаждаться каждым моментом. Всем рекомендую, не боятся, не стесняться, записываться на прием и менять свою жизнь в лучшую сторону.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло поработать над решением своих проблем именно  с Яном Леонидовичем. У него получается сохранять индивидуальность и проявлять эмоции, но при этом видеть собеседника, замечать то, на что даже он сам не обращает внимания, принимать его чувства. Очень рекомендую!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна не пытается "привязать" к себе, наоборот, она пытается помочь человеку найти, осознать, и восстановить, если нужно, его собственные механизмы жизни, сильные стороны, ресурсы, которые помогают ему чувствовать себя все более гармонично.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу попасть к этим специалистам, можете написать их контактную информацию.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов ведет прием в клинике "Ликариум", позвонить ему можете по личному телефону - 093 572 73 87 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотный нейропсихолог Одесса (грамотный нейропсихолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close