[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Где найти нейропсихолога в Одессе (где найти нейропсихолога Одесса)
Где найти нейропсихолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти нейропсихолога в Одессе


Приветствую вас! В семье произошла непредсказуемая жизненная ситуация. Нужна терапия проверенного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не смогла добиться.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно выяснить про мозговитого специалиста, который наконец выявился у нас в городе. В случаи, если посоветуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила таких специалистов - это Козлов Ян Леонидович и Гончарова Татьяна Сергеевна. Великолепные мастера своего дела, советую к ним обратиться, они действительно помогает в урегулировании сложных проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Татьяне Сергеевне и советую ее всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Не тратьте время на "пустых врачей", обратитесь к проверенному специалисту, который действительно может помочь.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Для решения моих проблем было решено использовать метод нейропсихологии и гипноз, чтобы избавиться от страхов и негативной информации в моем сознании и убрать боль, которая их провоцирует. Я не ожидал, что метод будет на меня действовать, но результаты превзошли все мои ожидания. Сейчас я следую рекомендациям Яна Леонидовича и чувствую себя лучше - я чувствую легкость и спокойствие, а главное - больше не испытываю страхов, которые раньше мешали мне жить.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился комплексный подход в решении моей проблемы. Татьяна Сергеевна -  квалифицированный психолог и это помогает оперативно решить возникшие проблемы.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
На приеме Татьяна Сергеевна проявила себя как внимательный и заботливый психолог, умеющий правильно преподносить информацию. Кроме того, ее непременная уверенность в успех вселила и уверенность в меня!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления о Яне Леонидовиче у меня остались исключительно положительные, он грамотный психолог, смог быстро диагностировать и также быстро решить мою проблему. На все про все понадобилось только 2 сеанса! Соотношение цена-качество на достойном уровне.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович хороший специалист в своей области, внимательный и тактичный собеседник. Рекомендую этого психолога как квалифицированного и отвечающего за итоговый результат!.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу записаться к Яну Леонидовичу или Татьяне Сергеевне, можете сообщить их данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов принимает в клинике "Ликариум", связаться с ней можете по контактному телефону - 093 572 73 87 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Где найти нейропсихолога в Одессе (где найти нейропсихолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close