[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Посоветуйте нейропсихолога в Одессе (посоветуйте нейропсихолога Одесса)
Посоветуйте нейропсихолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте нейропсихолога в Одессе


Добрый вечер! В семье сына случилась непредсказуемая сложная ситуация. Нужна терапия грамотного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не было, а только ухудшения.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать про опытного специалиста, который наконец появился у нас в городе. В случаи, если направите, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких специалистов - это Гончарова Т.С. и Ян Козлов. Замечательные мастера своего дела, рекомендую к ним обратиться, они действительно помогают в разрешении сложных проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна Леонидовича можно охарактеризовать как профессионала с искренним отношением к своей работе. Он не только имеет глубокие знания в области психологии, но и подходит к своим клиентам с теплотой и пониманием. Его эмпатия и эффективность в помощи мне преодолеть сложности сделали огромную разницу в моей жизни.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна проницательный человек, быстро и профессионально разобралась в ситуации. Прояснились некоторые моменты и у меня появились новые идеи, над чем работать.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилась работа Татьяны Сергеевны! Общаться было легко и приятно! По моей ситуации всё разъяснила грамотно и быстро! Консультацией довольна!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я особенно оценил в работе с Яном Леонидовичем, так это его профессионализм и добросовестность. Он всегда был хорошо подготовлен к нашим сессиям, задавал глубокие и остроумные вопросы, которые помогали мне осознать свои мысли и чувства. Он также предлагал практические задания и упражнения, которые помогали мне применять новые навыки и строить путь к позитивным изменениям в моей жизни.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось узнать мнение профессионала и я его узнал. Татьяна Гончарова всё чётко и "по полочкам" разложила и очень доходчиво объяснила пути решения проблемы. Семья - это сложная работа. Хорошо, что такие люди, как она, помогают людям в этой нелёгкой работе.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна специалисту Яну Леонидовичу, именно он помог мне еще точнее понять свою потребность, осознать, чего именно я хочу и поддержала меня в моём решении.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу обратиться к Козлову Я.Л, можете оставить его контактные данные, также заинтересовала Татьяна Гончарова, расскажите, как с ней связаться.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87. 

 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит свои сеансы онлайн через ватсап, вайбер и телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Посоветуйте нейропсихолога в Одессе (посоветуйте нейропсихолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close