[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите подросткового нейропсихолога Одесса (подскажите подросткового нейропсихолога в Одессе)
Подскажите подросткового нейропсихолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите подросткового нейропсихолога Одесса


Доброго здоровья всем! У моих знакомых случилась непредвиденная житейская ситуация. Нужны рекомендации проверенного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не смогла добиться.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно прочитать про профессионального специалиста, который сейчас появился у нас в Одессе. В том случае, если направите, обязательно схожу.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала такого дока, но она лечит только подростков - это Мария Олеговна Фендюра. Знающий мастер своего дела, советую к ней обратиться, она в самом деле помогает в решении тяжелых ситуаций.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, сказали Мария Олеговна замечательный специалист, помогла с апатией у дочери-подростка. Очень ей благодарна и очень ее рекомендую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется, что специалист действительно заинтересован в результате совместной работы. С первой встречи сформировался определённый уровень доверия.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь индивидуальным опытом, могу написать, что Мария Олеговна помогла моему сыну-подростку найти смысл в жизни!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Марии Олеговне по поводу серьезных проблем у дочки-подростка. Дочка категорически отказывалась от помощи психолога. Но в первые же минуты их общения, Мария Олеговна сумела так грамотно ее к себе расположить, что дочка сама уже не хотела уходить. Проблема была сложная. Ходили несколько раз и планируем еще походить. Мария Олеговна очень профессиональный и глубоко чувствующий специалист. На ней огромная ответственность, в связи с возрастом таких пациентов. И она прекрасно с ней справляется. Очень, от души рекомендую.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария - отличный человек. Очень профессионально вытащила на поверхность проблемы моей дочери подростка. Никакого навязывания. Во время сеансов Мария Олеговна "выкладывается" по полной, эмоционально переживая ситуацию клиента и говорит на одном языке с моим сыном - это сильно стирает границы и позволяет полностью открыть свои мысли, переживания и проблемы.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач действительно соответствует комментариям. Специалист подходит по всем требованиям, которые меня интересовали. Очень приятный в общении человек.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители форума! Хочу обратиться к  Фендюре Марии, можете написать её контакты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра ведет прием в клинике "Ликариум" , позвонить ей можете по контактному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заверить, что Фендюра Мария Олеговна самый компетентный профессионал в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите подросткового нейропсихолога Одесса (подскажите подросткового нейропсихолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close