[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психоаналитик Одесса (лучший психоаналитик в Одессе)
Лучший психоаналитик Одесса
Эльмира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психоаналитик Одесса


Кто может подсказать хорошего психотерапевта, желательно имеющего опыт работы с синдромом раздраженного кишечника на психоэмоциональном фоне.
 
AnNna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Кто может подсказать хорошего психотерапевта, желательно имеющего опыт работы с синдромом раздраженного кишечника на психоэмоциональном фоне.
 Могу порекомендовать Козлова Яна Леонидовича - отличный психолог! Обращалась несколько раз, и всегда была оказана квалифицированная помощь. Мне он помогает всегда, понимает сразу твою проблему, назначает правильное лечение.
 
Надежда82 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович создает атмосферу доверия и комфорта на каждой сессии. Его эмпатия и понимание помогают мне чувствовать себя принятым и услышанным. Он демонстрирует высокий уровень эмоциональной интеллектуальности и умения эффективно коммуницировать. Я всегда ощущаю, что мои чувства и мысли важны для нее, и она делает все возможное, чтобы помочь мне обрести ясность и решить проблемы.
 
vikktoria Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Я хочу поблагодарить Гончарову Татьяну Сергеевну за психологическую помощь. Благодаря индивидуальным сеансам и ее поддержке, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела.
 
Svet1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Татьяне Гончаровой с такой проблемой как панические атаки, после сеансов психотерапии симптоматика начала уходить, жизнь налаживается, разобрался в причине данного расстройства.
 
Kiskis Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился Ян Козлов. До этого была у других психоаналитиков  Илиевой Н. и Гофман Ю. - абсолютно другой подход к лечению. Как психолога - рекомендую. Мой диагноз - синдром раздраженного кишечника. Пока на стадии лечения, но, надеюсь, что результаты будут положительные, уже есть улучшения.  Побольше таких квалифицированных сотрудников!
 
Dodo1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении длительного времени беспокоили повышенная тревожность, ипохондрия. Когда обратилась к Гончаровой Т.С. совсем измучила себя, и казалось, что ничто и никто не сможет мне помочь. Но я ошибалась, благодаря доктору тревоги и негативные мысли, наконец, отступили, и вернулось спокойствие и душевное равновесие! Рекомендую!
 
rai1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно долго не решалась пойти к психоаналитику, но очень рада, что в итоге решилась и нашла такого специалиста, как Ян Леонидович. До терапии даже не представляла, насколько тревожность заполнила мою жизнь, сейчас чувствую себя намного спокойнее и увереннее.
 
Znat25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень была рада знакомству с таким прекрасным доктором, как Гончарова Т.С.! Благодарна за помощь и грамотный подход к лечению! Буду рекомендовать.
 
Venik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую не заниматься самокопанием и самолечением, а обратиться к специалисту, который поможет решить вопросы - "проблемы" в кратчайшие сроки. Очень рада, что таким волшебным специалистом для меня стал Козлов Ян Леонидович.
 
Sky5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием к Яну Леонидовичу или Татьяне Сергеевне?
 
vikktoria Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Xsantox Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший психоаналитик Одесса (лучший психоаналитик в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close