[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Доктор психоаналитик Одесса (доктор психоаналитик в Одессе, доктор психоаналитик Одесса)
Доктор психоаналитик Одесса
Милана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор психоаналитик Одесса


Добрый день! Подскажите врача-психоаналитика, который работает с паническими атаками.
 
Наталья25 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Козлову Яну Леонидовичу, как к психологу и психоаналитику, за помощью в решении психологических проблем. Каждая консультация была интереснее и полезнее предыдущей. А главное, меня научили методам самоанализа и самокоррекции поведения в возникающих сложных жизненных ситуациях. Очень рекомендую!
 
Martachill5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Что отличает Яна Леонидовича от других психологов, это её способность создать комфортное пространство, где я чувствовал себя принятым и понятым. Он не только слушает, но и слышит, обращает внимание на детали и дает ценные советы. Его индивидуальный подход к каждому клиенту и глубокое внимание к деталям помогают создать персонализированный план работы, соответствующий моим потребностям.
 
Иванка66 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы обращались на прием к психоаналитику Гончаровой с паническими атаками, до этого прошла многих  психологов  Григаращенко В.К., Гурскую Т.В., Гофман Ю.О., все лечили медикаментозно, эффекта не было.  Татьяна Сергеевна при помощи определенных техник обучила контролировать у себя это состояние, работать над своим мышлением, и это реально работает. Я очень благодарна ей за такой опыт.
 
Юllia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - истинный профессионал, которому я безмерно благодарен за её помощь и поддержку. Я рекомендую её как психолога всем, кто ищет истинного эксперта, готового помочь им в их путешествии к лучшей версии себя. Её эмпатия, знания и теплота сделают ваш опыт работы с ней вдохновляющим и благотворным.
 
galla44 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович прекрасный психотерапевт с высоким уровнем эмпатии. Главная задача для него - действительно помочь. Меня он собрала по кусочкам, в таком состоянии я к нему приехала. Чувствуется, что специалист высокого класса, который применяет в своей практике самые современные методики, идет в ногу со временем.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень замечательный психолог, очень рекомендую! До Татьяны Сергеевны я посетила 3 психотерапевтов -  Гофман Ю.О.,  Ковбасюк А.С., Лемещук А.В., ни один так и не смог помочь. Страдаю неврозом, с проявлением психосоматики.
 
Lizzzka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - исключительный психолог, чья профессиональная компетентность и внимательное отношение к клиентам заслуживают самых высоких похвал. Мои встречи с Яном Леонидовичем оказались превосходным опытом, который я с радостью рекомендую всем, кто ищет эмоциональную поддержку и развитие.
 
Collapse Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - внимательный и деликатный специалист. Не навязывает готовых решений и помогает мне понять свои чувства, тревоги, ощущения. Прийти к осознанию причин переживаний и проблем, с которыми я к ней обратилась.
 
Ed1k Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Татьяной Сергеевной и Яном Леонидовичем?
 
Martachill5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Poplavskaya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Доктор психоаналитик Одесса (доктор психоаналитик в Одессе, доктор психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close