[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Черемушки (психоаналитик в Одессе на Черемушках)
Психоаналитик Одесса Черемушки
Morozzzz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Черемушки


Семейный  врач порекомендовал проконсультироваться с психоаналитиком. Можете порекомендовать к какому врачу лучше обратиться.
 
Diamondb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую психолога Козлова. Ян Леонидович вдохновляет меня своей страстью к своей работе и постоянным желанием помогать людям. Его эмпатия и понимание сделали нашу работу вместе незабываемой и преобразовательной. Я чувствую, что он не только помогает мне преодолеть текущие проблемы, но и укрепляет мою внутреннюю силу и способность к саморазвитию.
 
Hatalahbek Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Козлов очень приятный в общении, располагает к себе и вызывает доверие. Нам понравилось все.  Могу смело порекомендовать ее всем людям, у кого есть психологические проблемы.
 
АлиNa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела - Гончарова Татьяна Сергеевна. Никакой лишней "воды", все по делу. Специалист, который грамотно выделяет важные нюансы, которые в дальнейшем помогают решить проблемные вопросы. Рекомендую ее!
 
malвина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме несколько раз, очень хороший и внимательный психолог Козлов! На все жалобы подобрала и позже скорректировал терапию, которая идеально подошло! Теперь осталось закончить курс, и лечение будет окончено.
 
ssofiaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время меня беспокоило подавленное состояние, я решил обратиться за помощью к психотерапевту. Татьяна Сергеевна показался мне очень открытым, добродушным человеком. Приём прошёл отлично, я чувствовал себя очень спокойно, доктор располагает к себе и оказывает хорошую помощь.
 
Alexxandra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился психолог Козлов Я.Н.! Этот прием был повторным. Предыдущее лечение очень помогло. Прошла уже многих психоаналитиков Бугачевскую Е.В. и Максименко Л.В, но Ян Леонидович оказалась именно тем врачом, которой помог моей проблеме. Подошел к ней очень ответственно и не стандартно.  Рекомендую тем, кто ищет врача данной специализации.
 
vikktoria Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный психолог Гончарова! Советую обращаться с любой проблемой. Всегда выслушает и даст нужные рекомендации! Отзывчивый и очень ответственный психоаналитик!
 
Karollina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих врачей Бондаренко, Ляпиной Гофман, Моряну, но только психолог Козлов помог мне справиться с паническими атаками. Минимум препаратов и грамотно подобранное лечение. Как говорится, врач от Бога. Рекомендую!
 
Лина5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделится телефоном Татьяны Гончаровой и Яна Леонидовича?
 
Hatalahbek Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Vasilissa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Черемушки (психоаналитик в Одессе на Черемушках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close