[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач нейропсихолог Одесса (врач нейропсихолог в Одессе, врач нейропсихолог Одесса)
Врач нейропсихолог Одесса
анжелина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач нейропсихолог Одесса


У меня появились боли в груди и сильное сердцебиение после стресса, кардиолог не нашел отклонений, посоветовал проконсультироваться с нейропсихологом.. Посоветуйте хорошего нейропсихолога.
 
Хеония Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашим недугом могу посоветовать обратиться к Козлову Яну Леонидовичу, он как раз специализируется на таких функциях мозга.
 
Мидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
С вашим недугом могу посоветовать обратиться к Фендюре Марии Олеговне, она как раз специализируется на таких функциях мозга.
Ян Леонидович -  замечательный специалист, проблема была очень серьёзная и, хотя, терапия ещё не окончена, свет в туннеле уже близок, всем знакомым и друзья при необходимости обязательно порекомендую, потому что найти хорошего нейропсихолога сложно, мне повезло.
 
астра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Гончарову Татьяну, она чуткий и внимательный врач. Помогла разобраться в моей проблеме, поставила диагноз, вникла во все вопросы. Через несколько дней начали происходить изменения и мой мир наконец перестал быть серым. Времени прошло еще мало, но улучшения уже есть.
 
ЛЛаура Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - отличный специалист! Помогла преодолеть невероятные проблемы, с которыми столкнула меня жизнь.  Глубоко вникает в каждую проблему и даёт почву для размышлений. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь в дальнейшем, если бы не проделанная работа Татьяны Сергеевны.
 
Персия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно, что Ян Леонидович разбирается в своей профессии. По-моему, он квалифицированный специалист -  очень грамотный, обходительный и доброжелательный. Мы с ним хорошо поговорили, все обсудили. Он мне все объяснил досконально. Его рекомендации помогают. Я очень ею довольна.
 
Мери Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Вежливо, профессионально, чётко и по делу. Выслушала проблему, тактично уточнила детали. Подобрал схему терапии, которая работает. Рекомендую Татьяну Гончарову!
 
неля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Яна Леонидовича. Была бессонница, усталость, слабость. Присутствовало абсолютное нежелание работать, да и в принципе не было радости в жизни. Психолог очень внимательно выслушал меня, предложил терапию для лечения моего недуга. Месяц спустя, и я - другой человек!
 
Сафина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Яна Леонидовича и Татьяны Сергеевны?
 
Мидея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Береслава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Врач нейропсихолог Одесса (врач нейропсихолог в Одессе, врач нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close