[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший нейропсихолог Одессы (лучший нейропсихолог в Одессе, лучший нейропсихолог Одессы)
Лучший нейропсихолог Одессы
Таисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший нейропсихолог Одессы


Мою мать после инсульта направили на нейропсихологическую коррекцию. Посоветуйте грамотного нейропсихолога
 
Андреа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Мою мать после инсульта направили на нейропсихологическую коррекцию. Посоветуйте грамотного нейропсихолога
 Я думаю вам надо обратиться к Козлову Яну, он владеет хорошими восстановительными методами.
 
Ада Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала работы с Яном Леонидовичем, я почувствовал глубокое понимание и заботу, которые он оказывает каждому своему клиенту. Он создала атмосферу безусловной поддержки и доверия, в которой я мог открыто и свободно выражать свои мысли, эмоции и беспокойства.
 
Бритни Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У мене была тревожность, страхи, связанные с бракоразводным процессом. Появились проблемы с психикой. Консультации Гончаровой Татьяны мне очень помогли, ее я могу рекомендовать.
 
Хриса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить Гончарова Т.С. -отличный специалист и занимается любимым делом.
 
Тигран Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне почувствовать себя более уверенным. Не думаю, что я смог бы довериться кому-то ещё кроме него на момент начала лечения. В целом увеличился порог противостояния иррациональному страху. Я открыл для себя целый набор собственных душевных уязвимостей и когнитивных искажений и теперь я не даю им портить мне жизнь. Я стал более счастливым и защищённым.
 
Леонтия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время приёма уже почувствовала облегчение и понимание, что мое состояние временное. Ушла с поясняющими рекомендациями, планом для самостоятельной работы над собой, очень довольна Татьяной Сергеевной!
 
стева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно контакты Татьяны Гончаровой?
 
Ада Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Офелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться к Яну Леонидовичу?
 
Леонтия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Мекаэла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отметить способность Яна Леонидовича «собрать в кулак», умение разложить все по полочкам, простыми словами объяснить ваше состояние, при этом не утерять научности, чувствуется опыт общения с пациентом в разных ситуациях.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший нейропсихолог Одессы (лучший нейропсихолог в Одессе, лучший нейропсихолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close